Ol
Oleg

🖼 Арнольд на пенсии ,занялся садоводством,вот и я тоже подумываю ну если срок еще не надбавят тоже,поеду в деревню пенсия у меня будет доларов 150 так что можно ни в чем себе не отказывать.А у вас какие планы?

Ответы
Елена Кудаченкова

предпочитаю жить и наслаждаться жизнью а захотите солидную прибавку к пенсии пишите расскажу Люблю путешествовать чего и Вам желаю!Весьма приятно когда ты за границей ...отдыхаешь...тратишь денежку а на карточку тебе зарплата еженедельно!!!!Просто прелесть!

Людмила Дубова

Я живу в районом центре, и пенсия чуть больше, чем вы озвучили. Но отказываю себе во многих вещах. Это большое заблуждение, что в деревне медом намазано. Здесь работы побольше будет, чем в городе. И проблем тоже.

Марина Шин

если будет.мой сосед уже полгода пишет в разные инстанции,а ему отвечают- в пенсии вам отказано,нет стажа.теперь судиться с ПФР собрался

Ol
Oleg

По закону в хтом случае должны назначить пенсию по старости

Марина Шин

не назначают,в том то и дело!

Ol
Oleg

В суд или прокуратуру

Марина Шин

вот он и собрался в суд подавать !

Лю
Людмила

Я всю жизнь прожила в деревне,земля всегда про кормит,а сейчас переехала в город,но езжу летом в деревню,люблю деревенскую жизнь

Галина Самошина

Если здоровье не подведёт.В деревне жить надо иметь хорошее здоровье - там работы много

Наталья Тюленева

Тоже думала в деревню перебрасться... да не уверена, что силы останустя на огород...

Ol
Oleg

Да ладно может еще до твоей пенсии отменят все,а млжет и до моей уйдут же эти уроды когда нибудь

Наталья Тюленева

Я тоже надеюсь... Что все останется по-прежнему....

Ма
Марианна

Тем тут несколько:пенсия. сад,сроки, доллары,планы. Так о чём речь?😁

Ol
Oleg

Я не умею переводить с русского на русский,проходите мимо

Ма
Мария

Я УЖЕ В ДЕРЕВНЕ ЖИВУ И НА ПЕРСИИ НО МАЛЕНЬКАЯ НО ЖИТЬ МОЖНО..

Оля Ирбис

Уехать в тёплые края... Что б сапоги, шубы не понадобились))

Николай Злобин

ни в чём себе не отказывать,поехать на отдых в Адлер

Галина Мазяркина

Я на пенсии и у меня есть дача,пенсия поболе.

Ol
Oleg

Радостно за тебя

Галина Мазяркина

Сама за себя рада...

Ирина Широкова Z

такие же......только я уже в деревне......

Людмила

живу в поселке , пенсия будет класс

Александр Чайка

я уже пенс и сады здесь не растут

Екатерина Войтик

Не садовод и даже не хоззйка!

Светлана Айсина

Приглашаю.... посмотреть.

Кот Макси

А я уже давно занялся.

Eugene Polli

Выпить и уснуть...

Анна Самоходская

Дом буду строить

Ol
Oleg

Ты,Анька!

Анна Самоходская

Неее)))я не твоя Анька

Ol
Oleg

Вот сучка

Анна Самоходская

Сам сучок

Ol
Oleg

Эээх житие мое

Вера Ерошенко

Я уже в деревне))

Ol
Oleg

Нравится?

Вера Ерошенко

Очень!Шума нет,грязи ,пыли.У нас снло благоустроенное,асфальт.Газ,вода в доме-чем не житье)))

Ol
Oleg

А сад огород,животинка всякая есть?

Вера Ерошенко

Сад, огород есть.А животинку без мужа держать тяжело.Я гвозди забива

Вера Ерошенко

Я гвозди забивать не умею ))

Ol
Oleg

А курочки?

Вера Ерошенко

Сарай надо ремонтировать.При муже начали разваливаться