Га
Галина

вопрос к пенсионерам. Перевели ли вы пенсию на счет" Активный возраст." Я перевела месяц назад, и сегодня пришла капитализация-1000 руб. к пенсии-а что-неплохо!

Ответы
..

На сбер многгие жалуются. Между прочим месяц назад банки вклады принимали под 21%. Сейчас эта лафа закончилась. Видимо и Вы попали под хорошую раздачу . Сейчас все банки максимум 15% обещают, и то надо поискать.

Га
Галина

под 20% три месяца назад. Я миллион положила-50.000% получила. Теперь ключевая ставка понизилась, 20% уже не будет.а под 21 , если через онлайн банк оформлял.Я не знала и пришла сама в банк, а там только 20%. положила, разрешили только на три месяца-50.000 ровно через 3 месяца выплатили.

Шум Дождя

Да ну нафиг... лажа какая-то... 11% (было). выплата раз в квартал. Если получила при данном раскладе 1000р. То при чем здесь пенсия вообще???
Ну не бывает пенсия в 120т.р в месяц... 3,143дешь какой-то...

Га
Галина

это для тех, у кого пенсия в сбере или вы ее туда перевели.

Шум Дождя

Это понятно.. но цифры даже для рекламы заоблачные. Не вводите людей в заблуждение.

Га
Галина

никогда. Пишу только то. что сама знаю.зайдите и сами узнайте.если в сбере, то в онлайн банк вошли и все узнали. А мы с мужем на двоих 4000 получили.Я рада.

Владимир Ольшанский

Когда-то я переводил накопительную часть пенсии в какой-то 3,14дорский фонд,Вам рассказать,сколько осталось...

Владимир Ольшанский

Я тоже стараюсь...

Га
Галина

а 3,14дорский фонд??? Бес поп🤣утал?

Владимир Ольшанский

Тогда ещё маленько верил людям...

Га
Галина

😪Забей!

Владимир Ольшанский

Уже,по самую шляпку...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Боюсь связываться со всяким там непонятными ресурсами. Бесплатно и на халяву ничего не бывает.

Га
Галина

Сбер-непонятный "ресурс"-что тогда понятное? просто любой банк старается заполучить больше инвестиций-это понятно. Мужу прислали-3000, мне 1000. Они просто вернули вкладчиков после инфляции дикой-все разбежались. теперь вот возвращаются.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня просто карта МИР. приходит на неё пенсия и зарплата я тут же снимаю, всё.

Га
Галина

а как же заначка?

Wlad Korn

Частушка: 10000 пенсионарам и нечего смеяться! Если б больше нас подохло, дали б по 15!... 😀

Wlad Korn

С К.

Тоже так сделала. Правда не всю, а половину пенсии. Так интереснее собирать деньги...

Елена Стратийчук

Да, сообразила! Неплохо. А три месяца назад положила на 29 проц, отлично

Га
Галина

👍я только под 20%успела и и на три месяца.. тоже ничего-50.000 ровно через три месяца прислали. На большее не позволили. Как знали, что ключевая ставка понизится.

Елена Стратийчук

20, это описка😀☝️

Га
Галина

это 20%. Но только на три месяца-месяц думала. а пришла-уже только на три месяца.если бы через онлайн делала, был бы 21%.

Vladimir Rakivnenko

Причём здесь счёт? Указ президента - с 1 июня повысить пенсии на 10%.

Га
Галина

а тут 12%. и это совсем другое. и ежемесячно.я и 10% получила . почитай условия.

Vladimir Rakivnenko

"Что-то вдруг не верю я - в эти суеверия!"

Га
Галина

я из-за неверия деньги потеряла. пришла бы раньше-24% было бы.но это другой вклад. А я писала про" Активный возраст."а это вместо пенсии, те же условия, только под уже 11%, так как ставку понизили.успела под 12.

Га
Галина

☕узнал что ли? я всегда пишу то. что знаю.

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам! ))🌹

Га
Галина

👍спасибо.Очень нужна.ОЧЕНЬ.

Al
Ali

переходите на советскую пенсию.. 130 рублей и вся страна в кармане

Га
Галина

сам на советскую живешь?🤣

Владимир Забродин

вопрос к тебе -а кормить меня ты будешь?

Га
Галина

странный вопрос.

Владимир С

Ну никто номер моей карты не запросил?

Владимир С

Политика банков всегда была таковой - население не должно иметь наличных денег.

Га
Галина

так дома держите. кто против.

Владимир С

Кто как держит его дело я не с критикой к вам, а про то как все бывает.

Га
Галина

как хотим. так и бывает.

Владимир С

Спору нет.

Георгий Крымский

Смотри , оставят они тебя без штанов ..

Георгий Крымский

И что теперь ? Сидите дома , как пенсия ?

Га
Галина

хорошая-60.000.сидим с мужем дома. Он болеет, я схожу с ума-с 22 ноября 10-ая реанимация.И сейчас там.😪😪😪

Георгий Крымский

Где лежит ?

Георгий Крымский

Я про мужа спросил ?

Га
Галина

в 29 им Баумана. Именно там в третий раз. кошмар.

Vladimir Osheschko

Бесплатный сыр только в мышеловке!

Га
Галина

просто поделилась опытом. Проверено. А вы просто сами узнайте-нетрудно.

Vladimir Osheschko

Галина, простите, но это похоже на провокацию. Желаю Вам дальнейшего обогащения.

Га
Галина

набрали 900 по мобиле-бесплатный номер сбера и узнали.заодно бы и извинились потом.

Ar
Arkadij

Это, по-видимому, только в Москве.

Га
Галина

во всех сберах россии.

Ar
Arkadij

Сейчас посмотрим.

Нурия Шагабиева

Надо бы тоже поинтересоваться.

Га
Галина

👍конечно. это же не проблема.

Нурия Шагабиева

По моему сейчас нет такой функции.

Га
Галина

просто набрать н сбера

Нурия Шагабиева

Хорошо , попробую.

Га
Галина

это правда.

С К.

Нет! У меня уже не активный!

Га
Галина

это название счета-Активный возраст"-для пенсионеров.

С К.

😀😀😀

Га
Галина

вам еще рано.

С К.

😀😀😀

Он-Это Я

30 р в день???туалет 55 р стоит

Га
Галина

1000р. прибавили и 1000 прислали на счет. неплохая прибавка к пенсии. В на счет-ежемесячно будут переводить на минимальный остаток. Лучше почитайте правила и все поймете.

Он-Это Я

мы на вы перешли?

Га
Галина

откуда ты, дитя клеветническое?я на авки не смотрю-не узнала.

Он-Это Я

здравствуй,девочка

Владимир Просто

В Москве и не такое бывает!

Га
Галина

в любом отделении Сбера в России.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт все ток для москвичей

Га
Галина

это для всех кто пенсию в сбере получает или туда ее переведет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И что, так каждый месяц?

Га
Галина

ежемесячно-день в день.

Кошка На Раскаленной Крыше.

При капитализации пенсия не снимается?

Га
Галина

как хотите.Все . как с обычным пенсионным вкладом.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вначале все прекрасно, чтобы так было и в конце.

Га
Галина

так и будет.