Ва
Валерий

Чей то не слышно возгласов что скоро Новый год и там просьб поделиться новогодними рецептами...разве еще не пора?

Ответы
Ла Риса

мой самый лучший Новый Год я встретила на площади у елки в гордом одиночестве с бутылкой коняка, к которой даже не притронулась. Сидела, курила, любовалась на фейерверки и звонила друзьям. Этим врала что я у тех, тем, что у этих.

Ла Риса

а зачем оно тебе?

Владимир Инкогнито

Вдруг спросят......

Ла Риса

тогда молчи ничего не гооври. мало ли

Владимир Инкогнито

Уболтала, языкастая. В болеруны постиупать не буду.

Ла Риса

славате

Орхи Дея

Я не уделяю этому дню особого внимания. Чем отличается 31.12 от 01.01? Желают чего-то нового, здоровья, счастья и утром встают "счастливые" с больными головами и начинается поход на кухню к холодильнику. Получили счастье?

Алекс Венцель

Такая напряжённая обстановка в стране что нет ожидания новогоднего чуда и перемен к лучшей жизни. Хорошего не ожидаю...

Вечность

Нг в этом году не будет Есс запретили отмечать или выпишут санкции и арест деда долбаеба и Снегурку лохушку

Сп
Спокойная

вопросы про НэГэ,
тупые как ЕГЭ,
все время повторяются,
ничуть не изменяются

Татьяна Морозова

🖼не хочется думать про зимние праздники...))

Татьяна Владимирская

рецептами, как приманивать к себе женщин и мужчин?)

Светлана Ли

Мы выступления обычно готовим

Елена

Сейчас полго кулинарных блогов в интернете))

Соболев Валерий

предновогодний психоз пошёл на спад.

Андрей Будняев

Кяйфуй пока.. Ещё заебут эти вопросы.

Дядя Миша

🖼

Соло Луна

собираем подарки маликам на СВО

Ростислав Туманский

Куда вы так торопитесь жить?

Ал
Алсу

Через пару-тройку недель.

**
*****

Видимо хватило прошлого

Черная Мамба 🇷🇺

Погодите еще недели две

Белый Ворон

нет ощущения праздника

Та
Татьяна

ну что..С наступающим))))

Св
Светлана_Светлана

В декабре обсудим

Ол
Олег

народ стал зрелый