L….

Я считаю!!!! Что женщина сама должна зарабатывать достаточно!!!!! Чтобы позволить себе все! Только тогда мужчине будет реально интересно дарить ей подарки и радовать. А все эти попрошайки милый купиииии)))) соррян девчонки! Но те кто так делает ДЕШОВКИ!!!! Ловлю тапки 😉

Ответы
Та
Таня

Ты права конечно же...я и сама себе могу купить что хочу, однако если любимый человек не умеет делать сюрпризы то грош ему цена!!! А выпрашивают те у которых мужчины жлобы!!! Считают что если с ним живешь вместе, то этого и достаточно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тапки не кидаю. Просто говорю о себе,, дешёвке,, Муж всегда зарабатывал больше меня и я ни в чём не нуждалась и ни денег ни вещи ни когда не просила

L….

Нет) это разные вещи))) муж это святое! И он должен больше зарабатывать! Я о тех! Кто ищет ПАПИКОВ !!!! И зарабатывающих мужиков из семьи уводит ... так что речь о другом 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А...ну таких я не понимаю) да сама разводить на деньги не умею.совесть не позволят)))

L….

Вот видишь))) 😉

Alisa Warshavsky

Я так зарабатывала! Ненависть мужчины, трудно, даже описать!!!! Он просто не знал, какую ещё гадость сделать , сказать, опозорить прилюдно....

L….

Дык не мужик это🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Вы чего

Alisa Warshavsky

Детям малым это, не объяснишь!!!! Осиротить и испоганить этим их жизнь, не осмелилась! А когда подросли до осознания, что мама- папа, два отдельных индивида, улетела на другой континент!.....

L….

Молодец! А куда?

Alisa Warshavsky

Нью-Йорк

L….

Вот же отважная))) а я в Москву махнула

Alisa Warshavsky

Ну, кому , куда, было ближе!!!! Да и гражданства меня лишили, привыезде!!!! Из СССР!!!!

L….

Да уж! Респект

Mарго Беккер

Если, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, то, даа, а еслии неет-не согласна...

L….

Но попрошайничать нельзя

Mарго Беккер

пардон, мужчина для этого и нуужен...

L….

Это да! Я не спорю) но всякие вкусняшки типа духи и туфли сама куплю

Mарго Беккер

Яя же сказаала...Если есть возмоожности..У меня, была всегда, но другие не имееют

Виктор Г

подозреваю,могут прилететь шпильки(или что там сегодня )

L….

Та и пусть

Бываю Хорошей

Согласна с вами, и рядом постою, тоже тапки половлю😁

L….

Парочку задарю

Рома Каприелов

неужели ещо остались нормальные женщины))))

L….

Думаю да!

Рома Каприелов

Моё Почтение!

L….

😊

ვასო წილოსანი

Сколько тапки сейчас у вас?))))

L….

По одному)

Энинг Сокол

доля истины в этом имеется

Энинг Сокол

такого веселья себя лишаете 🙂

L….

Знаю))) но лень))

Энинг Сокол

кстати, тапки уже полетели?)

L….

А то))))

Энинг Сокол

однако

Галина Д

Не кину. Такого же мнения.

Шагарьян Хайретдинов

любят тут люди разборки филологические. Мне очень интересно мнение об истинном значении слова "дешевка". Допустим, сам-то я знаю, но вот что думают люди?

L….

Галя! 🤝🤝🤝🤝

Ан
Анна

Вы правильно считаете

L….

Спасибо)

Галина Мазяркина

Я тоже так считаю....

L….

🤝🤝🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже так думаю.

Егор

Ловите

L….

Неправда!

Егор

Истину, истину говорю Вам...

L….

Бред! Я сильная личность! И не попрошайка

Егор

Это самореклама уязвленного эго..

L….

😉

Гудвин

😂

L….

Да