Сеня Семеныч Горбунков

Вот странно я жил? Строил светлое будущее, а деньги откладывал на черный день.

Ответы
Надежда Тихонова

....жизнь показывает,что невозможно светлое будущее для всех,а только для особо " одарённых"😜

Сеня Семеныч Горбунков

странно стоят вроде все, а оно не у всех...

Надежда Тихонова

Вот в чём и парадокс!😏

Оксана Лаzaрева

А ведь давали задание построить дом, посадить дерево и родить сына))

Сеня Семеныч Горбунков

С этими задачами лучше человека животные справляются... Строят норы, гнезда, запруды. Вред природе приносят меньше человека, а потомство дают часто и обильно...

Еп
Епифания

Хвалили власть, а в курилке рассказывали про неё анекдоты?

Сеня Семеныч Горбунков

Не хвалил и не курю

Лиана Сафарли

И столько денег отложили, что ждём его с нетерпением

Лидия Синицына

А черный день, один из дней светлого будущего!

Сергей Петрович

Не страшно, их все равно поделят без вас ))))

В М

Может на обратный путь из коммунизма?

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб в обратный путь пуститься надо до него ж добраться...

Владимир Н

Прогноз оправдался.🖼

Ар
Арина

И что, настал этот серный день?

Ар
Арина

Зачем?

Сеня Семеныч Горбунков

Так получается.

Ар
Арина

Как именно?

Сеня Семеныч Горбунков

Врач больному сказал. Я тебя вылечу, ты только не думай о старой лысой обезьяне... Вот попробуй теперь об обезьяне не подумать. Так и у меня.

Ар
Арина

Так, и не думай...

Ол
Ольга

Ни денег, ни светлого будущего

Z-Мимокрокодил-V

А все дни стали серые.

Сеня Семеныч Горбунков

похоже- старость. Хотя Путин пытается меня подбодрить. Мол я моложе чем есть на 5 лет. Верится с трудом.

Сеня Семеныч Горбунков

Думать только о хорошем: веселиться, танцевать. Всех любить и целовать. Санитары прибежали- уложили на кровать. И сказали: лежи тихо, твою мать...

Чеслава Дашкевич

🤔😅👍👍👍

Марго Беккер

😭🤷‍♂️

Видмет Лапатыч Бизульо

Просрал.

Сеня Семеныч Горбунков

Мы все это сделали...

Нина Капкина

🤣😅😂

Наталья Саломатина

🎆