Кр
Красавчик

Сколько раз в год( полгода), в иноземных государствах по сравнению с великой и правовой россией меняются правила дорожного движения?

Ответы
Alisa Warshavsky

С 2006- года вожу машину в США... Кроме радаров по ограничению скорости, никаких новшеств не появлялось.. Ну и штрафы подорожали, почти втрое...

Кр
Красавчик

Я тебя услышал. Дело не в цифрах. Главное возможности и порядок.

Alisa Warshavsky

Главное, если осмеливаешься так водить, должен быть очень уверен, что ты не напаскудишь никому окружающему!....

Кр
Красавчик

Совершенно верно.

Михаил Киранов

Что значит "110/миль , а это, 120/км/час..."? Одна сухопутная миля это 1609 метров, то есть 110 миль в час это 177 км/ч

Alisa Warshavsky

Поскольку я, портниха, очень хорошо владею педалями! А при моей гиперактивности, у мене нереально быстрая реакция....

Сергей Владимирович

Свидетельство бурления мысли. Что да, утомляет и изумляет

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас пдд не меняются

Кр
Красавчик

👍

Дедушка Старенький

Ни разу.

Кр
Красавчик

Вот, читаю. Теже яйца, но уже с дерьмократического боку

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Добились своего пукиноиды.Приучили уже,что везде демократия и либерализм,а в рфии дерьмократия и либерасты.

Дедушка Старенький

Без железной руки им жизнь не мила.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Без хера хозяина в сраке им всем очень плохо!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌