Де
Ден

реально ли вылечиться от рака меркеля 4 стадии? если да то где это лучше лечить?

Ответы
Faust Faust

всё реально, было бы желание, вера, официальной медициной такое не лечится, только определённая нетрадиционная какой-то процент лечит, если бы кто-то лечил 100% людей с таким диагнозом, ему бы уже дали нобелевскую премию, а СМИ раструбили на весь мир о чудо методе и цена была бы заоблачной, слышал где-то есть экспериментальный аппарат по очищению крови светом определённой длиной волны, разная длина света под разные заболевания, но это всё на стадии экспериментов

Де
Ден

готов попробывать

Игорь Дрейер

Сэр Фрэнсис Чичестер(лично знаком был) в 1929 г получил заключение -рак легких, 6, максимум 8 месяцев жизни без операции, да и потом плачевное существование. Он от всего отказался и уехал жить высоко в Швейцарские Альпы. Через 3 года врачи не верили своим глазам- у него ничего не было!... Правда, умер он во время своей последней трансатлантической гонки, стало плохо, был снят с яхты, и неделю спустя в клинике Плимута умер от воспаления легких в возрасте 71 года.

Нина Лаптева( Тишина)

Квалифицированно не могу дать ответ -не онколог,особенно по поводу меркеля-просто оперативно удалить

Де
Ден

очаг уже 1.5 года найти немогут

Нина Лаптева( Тишина)

А может нечего и искать?

Де
Ден

хотелось чтоб именно так и было! но и краснодар и москва поставили меркеля

Нина Лаптева( Тишина)

Раз поставили,значит им решать

... Матрёшка =))

рак 4 стадии не лечится, уже на 2 стадии мало вераятно что можно вылечиться, а тут 4ая..

Ольга Фавстова

В ванной, например. Водой холодной обливаться каждые 12 часов по методу П. Иванова.

Ро
Ром

у специалистов в этой теме ...а ещё лучше - у профессионалов

Лена

Разве можно задавать такие сложные вопросы блондинке:(

Михон В

4 стадия это приговор,иди на погост,присматривай место

Виктор Сухоруков

Вот этого не знаю даже я уже 15 лет этим интересуюсь.

Де
Ден

почему заинтересовались?

Виктор Сухоруков

Неужели не понять, сам болею.

Юрий Землянов

не знаю на сколько реально, надо пить больше водки

Де
Ден

такого я неслышал!

Юрий Землянов

1й рецепт: 1/3 стакана водки 2/3 стакана Тоника (модно шверпс) размешать, пить перед телевизором не менее 3х стаканов 2-3 раза в неделю, обязательно подключить нарезанные фрукты, можно так же использовать жареное мясо

Ералы Сырбай

Самолечение только для грипа.Спросите у врача.

Владимир Храпко

На все воля божья, случаи бывали всякие.

Nata Kharitonova

Не реально, хотя кого-то интернет лечит.

**
***

лучше в Израиле, там ещё есть шанс

Де
Ден

спасибо! пытаюсь насабирать денег туда!

**
***

обращайтесь в http://www.miloserdie.ru/ вам помогут

Де
Ден

спасибо

Аскар Хаджикельдыев

Верить и искать выход должен быть

Ол
Ольга

Интернет же есть-ищите и найдёте.

Ольга Чеснокова

я не знаю ответа на этот вопрос

Андрей Сёмушкин

Выше голову парень!!! Умрем все.

Лю
Любовь

В Израйле отличная медицина

Де
Ден

спасибо,пока туда и планировали

Татьяна Сурмач

вот это мне неизвестно