К Чёрту Вашу Мораль

Знаете, на самом деле нет никаких сук и мудаков. Просто есть люди, которые нас не любят. Или любят не так, как нам бы того хотелось...

Ответы
Владислав *********

не будешь ты одно и тоже любить ,можно связывать это с чем угодно,со своими косяками,с неумением кого то любить,но это чушь,

Наталья Суманосова

есть и суки и мудаки. и оценочное суждение возникает независимо от того, любят они меня, знают, просто все люди разные

Наталья

Верно) Все отношения начинаются от «я»... Обманывают нас наши ожидания от других людей🤗

Жанна Макаренко

Не любят так, как нам бы хотелось-это ключевая фраза всех отношений.!

Наталья Тюленева

Это мы сами их так называем, а они люди, как люди.....

Елена Куприянова

Или просто имеющие другие взгляды на жизнь!🤗

)..Александра) Саша Просто))

)конечно... и они же не виноваты, что разлюбили.

Minoru Kokubunji

Вы правы и я,с вами согласна...

Elena Vladimirovna

Есть люди, и есть человек,

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Нурия Шагабиева

Наверное вы правы.

Кс
Ксения

на самом деле есть

Жа
Жанна

еще бы не обижали

Светлана Лехман(Горинова)

я с этим согласна

Na
Natali

Да все просто

Та
Татьяна

Путина Мать

Na
Natali

👍👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так и есть)

Галина Коротина

возможно...

Алёна

🤝