Ок
Оксана

🖼вот такой скрин. Друзья, как скопировать ссылку на понравившимся вопрос?

Ответы
Алевтина Пална

Скопируйте адресную строку браузера

Ок
Оксана

Где это?

Алевтина Пална

В правом верхнем углу есть три вертикальные точки, левее 1, а потом значок, не знаю как он правильно называется)) его нажать и выбрать поделиться или скопировать, вроде так

Ок
Оксана

Получается копия очень огромная на целую страницу

Александр Максимов

Ну и как вы ответили?

Ок
Оксана

Условие же, выполняется

Александр Максимов

Условие не выполнено, ибо зафиксированное колесо не станет точкой, вокруг которой будет крутится машина, потому как само колесо под действием трения и неровности поверхности будет смещаться относительно этой поверхности

Ок
Оксана

Не критично. Пусть не станет, но оно гарантированно не вращается за счёт фиксации

Александр Максимов

Но и не стоит на месте!

Ок
Оксана

Там не написано, чтоб оно при этом стояло на месте. При повороте машины колесо не вращается. Гениальное решение как и в моём свежем вопросе загляните Если не сложно про пророчество

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В адресной строке

Ок
Оксана

Спасибо нашла!

С Э М

Получилось?

Ок
Оксана

Нет еще