Сергей

Дорог не выбирая , без клятвы и колец - идёшь как Герда к Каю , ты в ледяной дворец - идёшь без приглашения сквозь холод и буран и Снежной Королеве меня не отдавай ! Нет Золотой кареты , Олень застыл в снегах и под порывом ветра тебе труден каждый шаг и может быть остаться на Датском берегу , но знай что расстаться с тобою не смогу ! Мне хорошо с тобою и стала ночь тиха - укутана с любовью в пушистые меха и ты по льду сгорая в руках моих уснёшь - ты шла как Герда к Каю , и знаю ты придёшь !

Ответы
Ирина Анатольевна

В свой сон зову тебя в ночи, Чтоб пить из губ твоих дыханье, Нет, нет, не говори, молчи, Пусть будет таинством свиданье. Не говори мне лестных фраз, Что хочешь вымолвить, я знаю, И в колдовстве зелёных глаз, Я безвозвратно пропадаю. Устами Ангела печать Мечты наложена на душу, И неземную благодать Святым признаньем не нарушу. В мой сон приходишь ты в ночи, Чтоб пить из губ моих дыханье, Нет, нет, не говори, молчи… Исполнит вещий сон желанье.
С сайта: http://www.romanticcollection.ru

Любовь..любовь!

Золотую карету украли. И Олень против ветра не в силах идти... И дворец ледяной вот он...виден...только руку вперед протяни! Королева препятствия новые чинит.... Только в сердце любовь не погасить! Герда Кая спасет обязательно, всем препятствиям она противница! Позовет его нежно и ласково, и закроет собой от соперницы. Королева от злости растает! Счастливое время настанет! И разбойники добрыми станут! И наступит на земле весна!!!!

На
Надежда

Браво!!!👍 👍 👍 🤗 😘

Ел
Елена

Да что за жизнь-то такая пошла?Раньше мужчины к женщинам шли через тернии, а уж потом только женщина за мужчиной куда угодно.А сейчас куда ни глянь, все шиворот навыворот."Как понравиться мужчине", "как завоевать(!!!)-это вообще дичь-мужчину", "как удержать мужчину".....Вот и Вы туда же....ТЫ идешь ко мне..А почему не наоборот? Почему не "я иду к тебе"?

Сергей

есть о чем подумать

Никифоров Валерий

Летний дождь
Начался сегодня рано.
Летний дождь,
Летний дождь
Моей души омоет рану.
Мы погрустим с ним вдвоём
У слепого окна.
Летний дождь,
Летний дождь
Шепчет мне легко и просто,
Что придёшь,
Ты придёшь,
Но будет поздно.
Несвоевременность -
Вечная драма,
Где есть он и она.

Сергей

👍 🤝 👍 🤝 👍 🤝 👍 🤝

Светлана Анатольевна

Я холодная натура...но моя подруга видела человека 20 дней...а до сих пор не может забыть...Не могли бы вы хоть иногда писать ей такие стихи от имени некоего Виталия.. ???

Татьяна Еременко

...И снег вокруг и ветер. Но знаю я что ты сейчас придешь. Меня согреешь ты в своих ладонях и скажешь оставайся ты со мной!!!

Ол
Ольга

Суть прекрасна и понятна , голос сердца.. .А над техникой надо поработать.Спасибо за трогательные строки !

Наталья Шадрина

ХОРОШИЕ СТИХИ,МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ,ЧТОБЫ ЭТИ СТИХИ ПРЕДНАЗНАЧАЛИСЬ ЕЙ.🙂 👏 💋

Сергей

пусть будет так - посвящается всем женщинам

Наталья Шадрина

СПАСИБО,А ЧТО ОНИ ПРЕДНАЗНАЧАЛИСЬ МНЕ?

Сергей

вы же женщина - значит и вам

Наталья Шадрина

СПАСИБО.👍 💋

На
Надежда

А мне?😗

Сергей

И тебе Наденька !

На
Надежда

как я рада

Елена Поддубная

и ты по льду сгорая в руках моих уснёшь -- можно эту строчку подшлифовать? А в целом, образ красивый

Сергей

конечно можно - пишу как получается

Елена Поддубная

Ну, пожалуйста

Сергей

Ленка - ты хотя мне и подруга но выну саблю из ножон !!!! 😜

Елена Поддубная

Мне, что ли придумать?

Наташа К*

Как трепетно...💜💜💜👏👏👏🌸🌸🌸

Сергей

спасибо тебе

Наташа К*

Искренне 😊👍💜

Сергей

всё так

Наташа К*

И только так и должно быть

Татьяна Шарипова

Вы откуда - такой , с такими мыслями? Как из песни -" Мне б такого".

Сергей

Да я и сам не пойму - откуда !!

Татьяна Шарипова

Напишите еще . Очень нравится!

Сергей

не так все просто

Татьяна Шарипова

А жаль. Если - это Ваши мысли , хотелось бы иметь такого друга.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Шарипова

Я умею ждать.

Светлана Зваричук

"степные волки треплют волю" на много лучше...загадочнее..

Сергей

ну не всё коту масленица - что то получается а что то нет

Светлана Зваричук

а можно читнуть ещё что-нибудь?

Сергей

на моей страничке здесь- в разделе вопросы

Светлана Зваричук

Спасибо, прочитала. Хорошо, когда есть в сердце любовь. счастья Вам!

Таня Пустовойт

ВЕРИТЬ-ЛЮБИТЬ НАДЕЯТЬСя!!! вот главный си!тимул в жизни

Алла Могилевская

Я уже чувствую себя Гердой после твоих нежных слов !!!

Татьяна Алексеева

пусть ангел взгляд не отводя присмотрит за тобою.....

Вера Василенко

Спасибо за стихи, хоть как - то по детски, но от души.

Сергей

так в этом и есть вся прелесть

Марина Грачева

Красиво написано👍🏻👍🏻👍🏻Спасибо

Людмила Лобода(Походзей)

Хорошие строки. Если человек верит, то сбудется...

Надежда Ляпунова

Прекрасно пишите.желаю и дома так было сказочно.

Сергей

спасибо и вам

Надежда Ляпунова

взаимно.желаю добра.уюта.доверия.здоровья.его нам так не хватает.

Сергей

согласен - пусть у нас его будет побольше

Марина

Тыгыдым-тыгыдым - тыгыдым.... Это не я, это олень))

Сергей

всех коней растащили кто куда - одни коровы остались

Марина

Ладно)) Пошла я собираться)) Фсех цылую!))

Сергей

ии коня ?

Марина

Коня - особенно!!!

Рыжик

Хорошего дня 👋