Ан
Анфиса

Грузин в ресторане:
- Афицыант, у мэня в тарелькэ мух!
- Это не мух, это муха.
- Вах! Какое зрэние!
😅😅😅???

Ответы
Ти
Тимуровец

Мужик зашёл в пивнушку, выпил кружку пива, больше денег нет. Вышел , нассал в кружку , бросил спичку и попросил заменить. Вечером зашёл другой, ему ответили пиво закончилось, только кружка со спичкой осталась. Мужик выпил и спросил, а у вас пирожков с говном нет?

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Бабайкин Юрий

Грузин взяв коньяк и ожидая шашлык хочет выпить и закусить и читает в Меню-Щавель и яйца-он орет-официант шавели яйца-тот ему-сам шевели...принесли шашлык а уксус забыли...официант-усусь на стол...Давай-сам вытирать будешь...🤣

Ан
Анфиса

😅👍

Михаил Цветаев

Грузин говорит тост-"Я с моим жена живу уже 25 лет"-его перебивает другой грузин и говорит-"Не с моим,а с моей!"..."Вах!!..А с твоей 24 года!".))

Ан
Анфиса

🤣 Вы уже десятый кто рассказывает мне этот анекдот..

Михаил Цветаев

Я не удивлён.🙂

Ан
Анфиса

😁👍

Александр Паук

из той же серии -Афицыант у меня в тарелька одна жир плавает.-Так это хорошо что суп жирный!-Вах ти не понил- ОДНА жир плавает!!!🤣

Александр Майоров

Глупый анекдот... У нас и грузинов уже мало, а на службе я их всегда грызунами называл. Редкостные бездельники и чуханы были...

Ан
Анфиса

😅 Не любите анекдоты?

Олег

Юбилей в грузинском ресторане. Я с мой жена прожил 25 лэт. Друг рядом поправляет его. Не с мой а с моей. С твоей я 24 а с мой 25

Ан
Анфиса

👍

Олег

Урок математики в грузинской школе. Дети скока будет два умножыть на два? Гоги встаёт...пять . Правильно Гоги пять или шесть.

Петр Юрьев Дистанов

Нась, вообще-то, если эта муха - мужского рода, то она называется, как бы тебе сказать, не совсем благозвучно - мух...й...

Ан
Анфиса

😁

Ильдар Z

На уроке в грузинской школе. Учительница: Гоги что такое ос? Ос это паласатый мух. Нэт, паласатый мух это шмел...😅

Ан
Анфиса

😁👍

Даниил Елкин

Вань, вот как в Японии всё красиво: "сакэ", "гейша", "харакири"... А у нас куда ни глянь - водка, бл@ди и поножовщина!

Ан
Анфиса

😁

Даниил Елкин

Решил Бог в наказание устроить на Земле очередной Армагеддон. Обращается к дьяволу:
- Люцифер, я где-то в Голливуде неплохой сюжет видел. У тебя случайно астероид на подходящей траектории не завалялся?
- Всемогущий, с астероидами напряг, раньше чем к 2024-му не подгоню, а вот бригаду раздолбаев-бурильщиков я тебе подкину.

Ан
Анфиса

👍

Елисеев Евгений

Грузин девушке:- на вам муха сидит!
- не на вам а на вас!
- на мну?
- не на мну а на мне!
- ну я же говорю на вам!😆

Ан
Анфиса

👍😁

Хо
Хокимджон

Грузин продаёт соль -Украинец спрашивает по чем силь -Грузин отвечает - это не сил ,а сол е....ни не русский

Ир

Говорят, что Фаберже
Занесло на вираже.
Центр тяжести сместился,
И... Не в лидерах уже!

Александр Хан

Любят они с акцентом говорить,хотя многие могут говорить без акцента.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Александр Б

Опять не в тему, но вспомнил я кузнец, подковавший блоху

Сергей Коновалов

что ответить молодец отличил мухуя от простой мухи

Юрий Мажов

😊☺️😆😁😄😃😀😀😃😄😁😆😅😂

Нурилло Карабаев

Наверна грызун в ресторане.

Владимир Мажаев

А полосатый мух - это осс!

Ан
Анфиса

Осс это то , на чем крутится земля...😅

Владимир Мажаев

Земля вертится по Джордано Бруно

Дамир Карамудинов

Слепой крузин

Ан
Анфиса

🤣

Владимир Панченко

👍😀😀😀😀😀