I🌏
Indifferent 🌏

Жительница Чукотки заявила в полицию на сотрудницу «Почты России» из-за украинской фамилии.
Недавно 63-летняя Ольга С. (на фото) из поселка Провидения зашла в отделение местной почты, где на ее вопросы ответил один из сотрудников. Правда обслуживание женщине совсем не понравилось — она возмутилась, что у нее просят персональные данные, но не могут показать разрешающие это документы.
Но это не главное. Больше всего Ольгу возмутила фамилия сотрудницы. Она обратилась в органы, заявив, что её насторожило, что гражданка с фамилией «Логашенко» собирает персональных данные россиян (заполнение бумаг она посчитала сбором разведанных) прямо во время СВО, при этом власти этому не мешают. Сотрудникам полиции пришлось начать проверку.🤦‍♂️

Ответы
Владимир Забродин

Недавно 63-летняя Ольга С. (на фото) из поселка Провидения зашла в отделение местной почты, где на ее вопросы ответил один из сотрудников.- так кто кому отвечал?

Elena Lenok

У женщины начальная стадия болезни- старческая деменция. Вот до чего людей война довела. Кстати депутат гос думы- Валентина Матвиенко.

I🌏
Indifferent 🌏

Люди сами себя довели до этого маразма . И война это следствие этого маразма .

Elena Lenok

как это уже всё надоело. мир катится в пропасть..

I🌏
Indifferent 🌏

Не думаю что он в пропасть катится , сейчас переломный момент смены поколений . Палка эта треснет и пойдет другой ритм .

Elena Lenok

посмотрим.

I🌏
Indifferent 🌏

Да .

Ла
Лариса

А Вы думали,дебилы только на сайтах сидят?Знаю людей,которые заклеивают камеру ноута.чтобы за ними не следили,при этом имея смартфон

I🌏
Indifferent 🌏

😁 паранойа

Вл
Владимир

Лариса))🤣🤣🤣

Алла Аа

Ха! Полиция сама соберёт персональные данные заявительницы в папку, поржет и закроет дело за ненадобностью.

I🌏
Indifferent 🌏

Везде , это где ?

Алла Аа

Вам назвать эти города, села, поселки, страны? Я вообще-то не из этого меньшинства.

I🌏
Indifferent 🌏

Всё. Я понял , вы про Россию . Тогда я с вами согласен

Алла Аа

Не буду переубеждать, Безэмоциональный. Не буду развивать и дальше. Черный (темный) народ есть везде.

Еп
Епифания

Замечательно! Всех людей с украинскими фамилиями надо изолировать. Это называется - нацизм

Николай

Журналиста надо проверить и тебя тоже. Унас половина граждан с украинскими фамилиями.

Кр
Красавчик

Браво! Молодец! Вот кому нужно ставить памятники на красной площади! 😂👏👏👏

I🌏
Indifferent 🌏

Рядом с мавзолеем .

Иван Никифоров

Стучать....Для россиян это любимое дело....Они жИ патриоты бля...............

Николай

Да а у меня преподаватель по высшей математике была Логашенко...

I🌏
Indifferent 🌏

Ну вот .

Николай

живая здоровая живет в Чите преподаватель от бога.. 84 года..

Alisa Warshavsky

Как видно, началась выписка псих больных из под присмотра!....

I🌏
Indifferent 🌏

Так и есть

Анна

Таких придурков всегда хватает. Знаю по работе с народом

I🌏
Indifferent 🌏

Это точно .

~E
~ Eva Lansca ~

Ууууу! Жажда террора проснулась в некоторых личностях.

I🌏
Indifferent 🌏

Это точно

Дмитрий Каракозиди

Сотрудники полиции просто послали её, но вежливо.

На
Наталия

Это же надо быть таким "больным" на голову.....😲🤔

I🌏
Indifferent 🌏

Это точно..

Ин
Инга

🖼Кто про что,а я о своем о девичьем)))

I🌏
Indifferent 🌏

Я не настолько одинок и фанатичен , чтобы родителей и детей с чем-то сравнивать . Они для меня дороже всего , а остальное далеко позади .

Ин
Инга

как я могу относиться к людям в котором своих детей гонят на бойню и радостно визжат от смертей украинцев ?Вы кто вообще,чтобы это писать?

I🌏
Indifferent 🌏

Я человек . Человек который любит своих детей . Для которого дикость , когда молодежь гибнет ради чьих то амбиций и не важно с какой стороны , со стороны России или Украины . Если бы я поддерживал войну , то я бы не посылал на смерть детей , а взял бы оружие и воевал . И точно бы не на чужой территории и не в роли агрессора .

Ин
Инга

Счастливый!)👍Вот такие посты и пишите,а не про жителей Чукотки!

I🌏
Indifferent 🌏

Инга , я пишу то , что я вижу . Могу это аргументировать и отстаивать точку зрения на основе аргументов , фактов и логики . В отличии от многих россиян этого сайта , я не призываю к насилию и не радуюсь смерти людей . Так что я за собой оставлю право о чем и когда мне писать .

Wlad Korn

Не оскудела ещё земля русская дебилами...

Татьяна Морозова

и не оскудеет ((( с российским напором

Кс
Ксения

доносы-это одна из любимых скреп россиян

–1
I🌏
Indifferent 🌏

Это понятно ещё со времён сталинских репрессий , когда сосед соседа сдавал ....

–1
Татьяна Владимирская

ууу, у меня вааще польские корни))

Татьяна Владимирская

прикольно)))))) вот оно, переплетение фамилий какое))

Владимир Слепнев

мою не перепутают я свою иногда называю пани Олечка

Ев
Ева

Лариса, не исключено, что мы все потомки монголо-татар))

Ла
Лариса

Не, мы от татарина, который служил у Дмитрия Донского разведчиком.

Ев
Ева

😁

Arsen Beisenov

У людей просто "крыша поехала")))

Ан
Анечка

С ума посходили совсем 🤦‍♀️