Дедушка Старенький

Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Скорее всего привыкнут к ним ,а вот теряя человека не из романа ...сожаление выскажут однозначно При чем скорее всего не только сожаление,а больше того за признательность добросовестности и скромности ) Не хотите согласиться ?

Вера Сергеевна-V

Интуиция рвет точно минуя это иногда .

Дедушка Старенький

Если она вообще есть, если ее уметь слушать.

Ир

Разве скромность и добросовестность ждут вознаграждения?.. и если ждут, то разве это- скромность?

Юлия Тарасова (Раковская)

Она проходит испытания и всетаки -в чем то вознаграждается без ожиданий.-неожиданно....

Анна

Бывает и так, но самим добросовестным скромникам на это не так важно)

Людмила Канивец

Да, сейчас это не приветствуется...и это печально !

Татьяна К.

скромность- путь к неизвестности. (Евтушенко.)

Евгений

У вы , к сожалению это так

Чеслава Дашкевич

Точно ! 🤔💋🍷🍷🙂💋👋

Бо
Бока

Прошёл это всё, знаю

Марго Беккер

несомненно🤪😉✌️

Ольга

Чаще так и есть.

Эва

Селяви 🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

подтверждаю...

Москва Златоглавая

Ваша правда.

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так !

Бо
Бока

Пинок мелочь, вот руку оттяпают

Бо
Бока

Хули лыбишься. 🤣

Бо
Бока

Ржуу бляя

Ав
Автор

точно так

Алиса Лиса

Верно

Дедушка Старенький

Только если есть желание.

Алиса Лиса

Опытом: не знантями?

Алиса Лиса

Кто просит: тот найдет

Леди Мила

😥