Капелька Лунного Света

Я ОБРАЩАЮСЬ,К ТЕМ,У КОГО ЕЩЕ ОСТАЛАСЬ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ,КТО СПОСОБЕН ЖИТЬ НЕ СТЕРЕОТИПАМИ,И ВИДЕТЬ ВСЕ НЕ В УЗКОМ НАПРАВЛЕНИИ В ТЕМНОМ СВЕТЕ,А ПОСМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ ШИРЕ ОБЪЁМНЕЕ,ДОБРЕЕ,ВСЕМ С КЕМ ПОДРУЖИЛАСЬ,ВЕЛА БЕСЕДУ,Я УДАЛЮ СВОЙ ПРОФИЛЬ,УСТАЛА ОТ АГРЕССИИ ТУТ НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ .Я ЗЛА НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЛА,,, ,КОГДА Я ТУТ ПОЯВИЛАСЬ ЕЩЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ ЧТО Я МУСУЛЬМАНКА И ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО,НО КАК ТОЛЬКО СКАЗАЛА,ЧТО Я МУСУЛЬМАНКА,СРАЗУ СТАЛИ ГРУБИТЬ,ОСКОРБЛЯТЬ,ПРОГОНЯТЬ,НУ И ГДЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Ответы
Сергей Чубаров

Я сам как-бы православный, но православную веру неприемлю, т.к она коммерческая, то есть это целый бизнес. Больше склоняюсь к Буддизму.

Де
Денис

Перебежчик короче...

Сергей Чубаров

Нет, я не бежал. Я долго и осознанно исследовал разные религии и пришёл к тому, что Буддизм максимально подходит для обычного среднестатистического и адекватного человека.

Кайрат Ахметжанов

😇ты не плачь хорошенькая все у тебя 😇😘😎они на себя зло несут

Карен Мартиросян

мире каки в жизне всео сложна и не просто не оброшае внимание

Василий Прибытков

не обращайте внимания дураки есть в любой религии и нации

Кирова-Кира Кирова-Кира

а что плохого в мусульманстве выже не террористка

Капелька Лунного Света

Упаси Аллах от такого зла как террор

Александр

ни обращай на них внимания,зачем тебе мир терять

Рома Роман.

Не переживай. Пусть это останется на их совести.

Капелька Лунного Света

Да каждый из нас будет в ответе ща свои слова и поступки когда придет время

Казамирова Ольга

Зачем вас оскорблять если вы и есть такая.

День Сурка

🖼

Ам
Амреана

Религия-это неприкосновенно!

Je
Jeeper

Подайте им милостыню ...

Павел Лапин

В атеизме