ست
ستانيسلاوس

В сон иногда влетаешь,иногда вползаешь,а иногда остаёшься на его пороге,так и не сомкнув глаз.Но несмотря ни на что,ночь - время,в котором оставляешь в мыслях только тех,с кем не хочешь расставаться.Это так важно,не хотеть расставаться не из страха остаться одному,а из радости знать,что есть люди,которых ты не оцениваешь,а просто любишь.Мир не безупречен.И мы несовершенны.Но всё лучшее происходит именно в этом небезупречном мире между несовершенными людьми.Засыпайте с любимыми,даже на расстоянии

Ответы
Алла

Так случилось, тот с кем хочу засыпать и просыпаться несвободен, и расстояние увеличивается.....

ست
ستانيسلاوس

Понимаю

Алла

Приходится искать "внутренние резервы"....

Эн
Энн

А еще лучше..с любимыми не расставайтесь...

Наталья Чумак

Как вы правы. У вас красивые мысли.

Ал
Александра

Суперский пост!) А я не научилась...

Любовь Авдеева

Прямо звучит, как поэма в прозе!

Ма
Марта

Спасибо за пожелания.

Ольга Молчанова

Пойдем спать уже а,?

Луиzа Каzти

Вы знаете, как это?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

иного не дано.......

Ольга Усольцева

С удовольствием!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Джумагуль Тулеуова

Да с чувством!

Ир
Ирина

👌👍

Алевтина Немерова

🤝🌹

Ол
Ольга

👍