Павел Миллер

Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на неё потратил, значит, твоя девушка - пользователь.
Если ты ничего такого не замечаешь, значит, она - продвинутый пользователь.

Ответы
Александр Елтышев

А если тратишь с удовольствием и не задаёшься подобными вопросами, значит она - программист.

Наталья Журавлёва

Павел, Вы - менеджер, маркетолог, просто бухгалтер...

Павел Миллер

я просто много знаю....)))

Наталья Журавлёва

Это ранье считали, что знание - сила. А теперь - горе от ума! По себе знаю. Согласитель, дуракам легче , проще живётся. Мало того, -им ВЕЗЁТ )))

Андрей Берзенин

Есть еще хакерв и продвинутые хакеры)))

Евгений Воронин

👍 👆

Зоя Михайлова

😄