Ша
Шараф.

люди,зачем ругаетесь?,ведь не далек тот день и час когда придётся просить прощение! не лучше ли сразу жить в мире?

Ответы
Римма Мансурова

Был случай. В детстве я обидела девочку, одноклассницу. И когда, почти через 40 лет я нашла ее в одноклассниках, я попросила у нее прощенья. Я не скажу, что меня это мучило сильно, но при воспоминании этого случая, мне было очень не комфортно с собой. А она этого не помнит. Но главное, я извинилась. А помнит, не помнит-это уже не важно.

Ша
Шараф.

ну да все люди разные.

Николай Кочубей

Так ведь удобно же! Ругаться и собачиться можно весь год. А попросил прощения в день благодарения и тут же вся твоя ругань прощена! Можно опять год ругаться!

Michael Lvovich Kunin

Попробуйте поговорить с мусульманином. Не с нормально мыслящим. а с оголтевшим боевиком-.который отрезает головы у не правоверных..

Ша
Шараф.

ну да,они исключение.

Michael Lvovich Kunin

А ,что таких мало?. 15000 русских ребят возвратились домой в оцинкованных гробах. А сколько полегло в Чечне. ??? Ни кто не пишет об этом. А сейчас в Сирии. Идет гражданская война между шиитами и суннитами.Ни как не мог поделить кресло правителя. Суниты- за своего лидера Асада .А шииты хотят посадить на трон самого богатого шейха! А гибнут русские ребята. И кому это надо!!??????????????????????????77777

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ РУГАЮСЬ НЕЛЬЗЯ ЗАВТРА РОЖДЕСТВО ГОСПОДНЕЕ НЕЛЬЗЯ РУГАТСЯ ПОЗДРАВЛЯЮ И ТЕБЯ С РОЖДЕСТВОМ ХРЕСТОВОМ ЗДОРОВЬЯ

Ша
Шараф.

взаимно.

N.
Nezhka ...

лучше хранить, чем пытаться потом все исправить... но и лучше расжечь из искры, чем потушить совсем...

Nataly🌺

Вообще не ругаюсь, делаю так, как поступили со мной, это понятнее, в пределах разумного, конечно

Та
Тася

.. У моего внука есть любимая фраза-" есцо цево..."то есть-еще чего..._то и мое жизненное кредо🤣👍

~E
~ Eva Lansca ~

Тот , кто живёт в мире ( ну , в мирном сосуществование) непременно будет уничтожен неприятелем

Ел
Елена

согласна с вами, правда. Но бывает так достанут, что надо поговорить на повышенных

Ел
Елена

☕☕🎂

Ел
Елена

👍

Ел
Елена

у вас холодно?

Даль Светлая

народ раздражен и напряжен, как пружина и готов выстрелить в любой момент...

Ша
Шараф.

и что это хорошо?

Даль Светлая

я разве это сказала? все плохо... не хватает элементарного воспитания, грамотности... произошла подмена понятий... нация мельчает

Ар
Арина

😊👍👍Они не знают этого, кабы знали, многое бы изменили в своей жизни...

Наталья Шик

Лучше. Но многие так просто жить не могут. Всегда нужен вулкан страстей

Ша
Шараф.

да каждому своё.

Alisa Warshavsky

Если бы люди не осуждали друг друга, то и ругаться, не пришлось бы...

Ша
Шараф.

и не жадничали.

Alisa Warshavsky

Ещё хуже, зависть!!!! Вот все и прояснили...

Ша
Шараф.

👍 🤝 🌷🌸🌹🌺

Светлана Иванова

Конечно, лучше! Но человек слаб, а мудрость приходит с годами

Ша
Шараф.

конечно.

Светлана Иванова

Стараемся жить, как надо

Ша
Шараф.

не у всех получается.

Светлана Иванова

Это да

Лё
Лёка

В России можно поругаться даже при кормлении голубей.

Ша
Шараф.

ух ты!

Лё
Лёка

мол от них много всякой заразы -говорят одни, либо не тем и не так кормите другие.....кошмар.....просто по доброму общаться не умеют

Ша
Шараф.

ясно.

Елена К

Давайте попросим сразу, а потому будет жить как хотим?

Ша
Шараф.

смешно)))

С К.

Согласна!

Masha Kazakova

Развлекаются... Скучно в мире то... Страстей им подавай

Ша
Шараф.

это хорошо?

Masha Kazakova

Не знаю...

Сергей Терпугов

Или послать всех на х...... И не придётся извиняться.

Ко
Кошка

НЕ ПОЛУЧИТСЯ-ЧЕЛОВЕК ТАК СОЗДАН-НЕ СОВЕРШЕНЕН

Ша
Шараф.

к сожалению!

Ко
Кошка

😪

Нурия Шагабиева

Некоторые не понимают ,что жизнь не вечна.

Ша
Шараф.

ну да!

Нурия Шагабиева

Издеваются ,портят нервы ,бьют ,а когда она или он ушел в мир иной сидят плачут. Близких надо ценить ,любить и уважать при жизни ,а не потом.

Ша
Шараф.

верно.

Нурия Шагабиева

Да ,и к сожалению бесполезно говорить.