Ил
Илhам

Хорошо что живу в центре России: порядок, свобода жизни, что хочу то и делаю... А хочу жить образцово. И почти получается, возможно 50% . А у вас?

Ответы
Се
Сергей

А я живу в центре Канады. Получается на все сто. И ебал я вашу Россию.

Ил
Илhам

Молодец. А мне фиолетово что ты сердишься на Россию.

Светлана Степанова

у меня всё идеально.я живу в провинции.

Светлана Степанова

у меня есть всё и даже намного больше.

Ил
Илhам

Скоро закончится. Даже дом, дерево исчезает

Ил
Илhам

Это плохо. Сейчас есть эко, если нет никого

Ил
Илhам

Это не освобождает ... Я тоже не думал, но меня рожали не спрашивали

Светлана Степанова

незнание закона не освобождает от ответственности.я законы хорошо знаю.

Ил
Илhам

Вы знаете законы которые придумали люди. А есть закон природы. Хотя некоторые ссылаются на Бога.

Пан Стефа́н

А я в сердце России.

Ил
Илhам

Там нет нервов чтобы болеть

Пан Стефа́н

Что же болит в правом боку? Когда сильно пьёшь ...

Пан Стефа́н

Ты же не врач. Зачем мне гонишь?