На
Надежда

Интересно, а могли бы продолжить - в чем заключается "доверие, уважение, забота"

Ответы
Игорь Шейх

ДОВЕРИЕ - отсутствие какого либо контроля, вера во всем, безопаснось. УВАЖЕНИЕ - воспитаность, порядочность, толлерантность, нравственнось, мораль, искренность, слово - дело. ЗАБОТА - понимание , сострадание, поддержка, доброта.(Все чисто субектино)

Анатолий Кирдин

Актуальные добродетели заключаются в распространении Национальной идеи триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских. украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит200%

Николай Заварухин

Когда все вышеперечисленные состояния есть в человеке,то только в этом случае он отдаёт. Так же как и человек который себя не любит не может любить других.

Александр Колесников

Надежда! Мне нужна забота -уважение-доверие Потому что я ищу женщину ( с такими качествами) согласную на переезд в село под Тюмень.....что скажешь?

Ал
Алиса

Доверие в отношениях, уважение к себе, забота о близких

Василий Игнатьев

Это переход в духовное и душевное здоровье и красоту

Анна Сова

в этом и заключается, вопрос не так поставили видимо.

Arkadii Gurevich

способность не считаяотдавать в семью заработанное

Алексей Королев

Еще добавить Внимание и найти границу между ними

Наталия Лотохова

Я думаю в порядочности людей и в их воспитание.

Александр Путинцев

В дружбе,которая перерастает в нечто большее

Александр Бардаков

любовь- это помощь, забота, защита..... подумай

Зинаида Минаева

нежность, тактичность, взаимопонимание...)

Евгений Глушак

Где есть любовь,там будет и всё остальное.

Насима Костикова

Это видно по отношению человека к тебе.

Thick As-A-Brick

Депозитный договор с банком, или НПФ?

Efim Certan

...В ДОВЕРИЕ.УВАЖЕНИЕ И ЗАБОТЕ .

Иван Ветров

Все должно быть обоюдным...🌹

На
Надежда

И то правда ..

Сергей Мокин

В отношениях обоих супругов!!

Бейсегуль Медетова

Каждый понимает по-своему