Юрий Кривов

Свет мой зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
Молвит зеркало в ответ : Все вас любят, спору нет...🌹

Ответы · страница 3
Королева Алина

ты скажи мое трюмо... правда я такое чмо?

Юрий Кривов

Пессимистическое настроение, у А.С. Пушкина - радостнее...😅

Чеслава Дашкевич

Не все ..но некоторые..любят !!! 😌 👋

Валентина Барташевич

И где же вы такое зеркальце приобрели ?

Юрий Кривов

У А.С. Пушкина...🤗

Юрий Кривов

Нельзя полюбить всех женщин на свете, но надо к этому стремиться...💞

Валентина Барташевич

Да, конечно! Сама матушка-природа наделила мужчин удивительным даром - быть азартным охотником

Юрий Кривов

Да, вышел охотник на "работу" и смотрит кругом сети расставлены - это начался сезон охоты на охотника...😲

Валентина Барташевич

Охота на охотника.... интересная работа?

Ал
Алеся

Или по другому, вот ты дура, я планшет)

Юрий Кривов

Самокритика это хорошо - скажите об этом А.С. Пушкину...😇

Ма
Мария

ДА А ВЫ.?👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Юрий Кривов

И я с А.С. Пушкиным стараюсь идти в ногу...☺️

Надежда Ледяева

Такое было только у Пушкина в сказке

Юрий Кривов

Согласен, "естественный отбор" не работает, медицина делает успехи и спасает многих больных, но к чему мы придём...? 😲

Надежда Ледяева

Не знаю?!Вон в Китае вырастили из пробирки детишек,но и ученый пропал.Там по моему вопрос не должен бы стоять,у них рождаемость не падала

Юрий Кривов

Чем больше знаешь, тем больше вопросов...😲

Надежда Ледяева

Тем меньше понимаешь,зачем все это?

Надежда Ледяева

Наконец то мы пришли к логическому концу.

Татьяна Мороз

🖼

Юрий Кривов

А.С. Пушкин вас "услышал"...😅

Мария Кеменяш

Привет а Вы полюбили бы меня такую..

Юрий Кривов

Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад - тоже А.С. Пушкин...🤷‍♂️

Любовь Миронова

Все -это плохо,лучше единственный..

Юрий Кривов

И на вашей "улице" будет праздник...🌹

Зинаида Минаева

ладно. Не ходите ко мне. Это шутка!

Зинаида Минаева

нет агрессии. Снобы, живущие за счет достижений не ВАШИХ лично. Какая разница где жить. Уж точно не столицей Эстонии гордиться

Юрий Кривов

С вами всё ясно, не слышит, тот кто не хочет слышать или не понимает...🤣

Зинаида Минаева

вы же русский. И ничего вам не ясно.

Зинаида Минаева

пока соотечественник-националист

Юрий Кривов

Бесполезно обзываться, а то, как в "детском саду"...😜

Ел
Елена

Не бывает такого,льсит зеркальце)

Юрий Кривов

"Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад "- продолжает А.С. Пушкин...🤗

Тамара Рожкова

Дожили...мужчина такие проблемы....

Юрий Кривов

Это у вас проблемы, не надо было прогуливать А.С. Пушкина в школе...😂

Фадина Елена

Все не могут!) Да и не к чему!))😉

Юрий Кривов

А.С. Пушкин тоже знал, что сказка обман, но давал всем надежду...🤗

Любовь Вотинцева

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 😂

Любовь Золотарева

Молодец зеркальце. Позитивное.

Юрий Кривов

Я помню чудное мгновенье, Передо мной явилась ты, Как мимолётное виденье, Как гений чистой красоты...

Любовь Золотарева

Пушкин, когда увидел Анну Керн во второй раз.

Юрий Кривов

Спасибо, что помните такие подробности...🤗

Любовь Золотарева

Когда хоронили А Керн, в руках у нее было это стихотворение. А памятник Пушкину провожал ее в последний путь.

Юрий Кривов

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как нибудь"... Наверно это была любовь...! 🌹

Любовь Золотарева

Нет. Это не любовь. Просто Пушкин был знаток женской психологии. Он умел пробудить женское начало у любой девушки и женщины. Но и пробудить к себе ненависть ему тоже ничего ни стоило. Пример тому, как ненавидела его Идалия Палетика. Будучи в возрасте 80 лет, она не забывала, гуляя около памятника Пушкина в Одессе, плюнуть в него. В этом и была мужская сила Пушкина.

Лидия Надеевец

?????? плохо кончило.....зеркальце

Юрий Кривов

Для женщины - это надежда: "Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"... опять же он, тонкий психолог человеческих душ...

Лидия Надеевец

психолог..гений...но всего лишь молодой мужчина да еще и поэт......

Юрий Кривов

Вместо "но всего лишь" - надо "да к тому же", извините, но он вошёл в мировую классику, его знают даже в Африке...

Лидия Надеевец

и что ? он не человек ...не мужчина.....не молодой.....безгрешный.........он не идол!

Юрий Кривов

Талант не "пропьёшь", не каждому дано... Сейчас модно говорить, что ему кто-то "диктовал" сверху, как и Шолохову, но может быть это действительно их предназначение, что бы донести прекрасное человечеству...

Iwan Domke

Ай да молодец😁 🙏 🌹 👍

Юрий Кривов

Это А.С. Пушкин постарался сделать "комплимент" для всех женщин...😍

Iwan Domke

а Вы дальше передаёте дыхание мыслей ...А.С.Пушкина

Юрий Кривов

"Красота" - страшная сила... (Ф. Раневская)... 😂

Iwan Domke

действительно Красота стоит больших денег и ешё качественая красота стоит страшных денег

Светлана Анатольевна

Хорошая сказка. Поучительная..

Юрий Кривов

«Сказка- ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок»...🤷‍♂️

Ольга Булавина

Бальзам на душу! Спасибо.Юрий!

Юрий Кривов

И А.С. Пушкину тоже спасибо...🌹

Ольга Булавина

Пушкину-то особо!А Вам -за то.что проявляете уважение к женщинам.

Юрий Кривов

Спасибо, приятно...🤗

Тамара Кирпичева(Дема)

💋 💗 🙂 👍 👏