Юл
Юлиана

В человеке разочароваться легкo.

Достаточно пустить егo внутрь и дать полную свободу.
А потом останется лишь наблюдать, как oн всё рушит.

Ответы
Владимир Ракивненко

Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке Бах,
В каждом из нас Бог.
Ибо вечность - богам.
Бренность - удел быков...
Богово станет нам
Сумерками богов.
И надо небом рискнуть,
И, может быть, невпопад
Еще не раз нас распнут
И скажут потом: распад.
И мы завоем от ран.
Потом взалкаем даров...
У каждого свой храм.
И каждому свой гроб.
Юродствуй, воруй, молись!
Будь одинок, как перст!..
...Словно быкам - хлыст,
вечен богам крест.

Юрий Дударев

В себя вы пускаете только тех кто похож на Вас, если он наводит внутри Вас деструктив, то скорее всего такой же деструктив наводите и вы в других людях который впускают Вас. По сему данное рассуждение тупиковое и не имеет фундамента под ногами. Подобное притягивается к подобному, люди открываются только тем кто на них похож.

Олег Соколов

не попробуешь - не узнаешь.. риск постоянно присутствует в нашей жизни...а с другой стороны.. если бы не было... этого тревожащего.. чувства...это же чистый адреналин... без всего этого..жизнь была бы пресной.. не интересной....когда всё всегда удаётся... скучно..

Олег Соколов

ой блин.. да я не про такую.. это когда с моста.. эластичный.. прочный жгут.

Юл
Юлиана

Да я знаю такую,у знакомых есть

Олег Соколов

тебе лет-то сколько..чудо?

Юл
Юлиана

Чудесный возраст в полном соку

Олег Соколов

поржал...

Макс Фариняк

Разочароватся легко, но есть такой факт что разочарование это дело самих розочаровавшихся людей, и если не приписывать людям лишних плюсов, не хвалить понапрасну, и не превозносить к небесам, то разочарования может и не будет

Ирина Номеровченко

он не рушит), он просто наводит свои порядки - единственные, с которыми он знаком)
обижаться на него за такое - все равно, что обижаться на воду, которую пустишь из открытого крана)

Canis Lupus

Странно... Если человеку дать свободу,он должен ее сохранить,а не рушить... ведь тогда возникают потом ограничения и рамки. В которые иногда сам же себя человек и загоняет.

Юл
Юлиана

Смотря какой человек

Canis Lupus

Хорошо... выражусь проще... судил по себе... А так дай свободу человеку так он ею пользоваться будет как угодно... далее уже недоверие к этому человеку и последствия... ревность того,кто дал свободу или хуже всего просто принудительное его ограничение со стороны дающего. Соответственно сам потребитель свободы загнал себя в рамки своим злоупотреблением свободой.

Юл
Юлиана

Было знакомо,ну и я про это же

Canis Lupus

Просто не хотелось все это так подробно расписывать. Лениво)))

Юл
Юлиана

Ну да

Акмаль Закирович

Ты – женщина! Ты мягкая, как воск.
Ты можешь принимать любую форму –
Быть кроткой, колкой, преданной и вздорной,
И стать ответом на любой вопрос.

Шер Исаматов

эммммм... как то не гигиенично... то что Вы написали... =поежился=... как представил себе такое, во всей физиологической красе, так и вздрогнул... *)))

Юл
Юлиана

Это образно)))

Шер Исаматов

все равно, Барышня - уже позна... Вы меня уже напугали... *))))

Юл
Юлиана

Не знала,что вы такой пугливый)))

Шер Исаматов

Это не я пугливый, а Вы - чересчур образны... Такие аллегории и гиперболы выдаете, что аж волосы дыбом и так и остаются... *))))

Се
Сергей

Так а зачем давать полную свободу там, куда впускать нельзя? Или даже зачем впускать такого человека, которого впускать нельзя никуда?

Юл
Юлиана

Это образно)))

Се
Сергей

Да я понимаю ))

Бесик

Если вы все делаете правильно, то обычно это должно сопровождаться специфическими звуками, которые еще больше возбуждают мужчин.

Бесик

Это непростые вопросы, потому что часто мы в одно и то же время ощущаем влияние как духовных, так и плотских, земных помышлений.

Юл
Юлиана

Возможно

Бесик

Правда-правда. Вот те крест.

Юл
Юлиана

Не совсем,но согласна

Бесик

Привет! Чмок тебя в щечку. Сегодня день внезапных поцелуев! Пошли всем своим друзьям, если 3 вернется, завтра тебя ждет внезапный поцелуй. Не прерывать и меня не забыть. Добрый вечер!

Mарго Беккер

Ты только наблюдаешь-когда пускаешь ВНУТРЬ, а я удовольствие получаю неземноое! И ни один ещё не покалечил ничего ВНУтРИ!

Аркадий Пырлицан

Smotrea kogo puskati ! Konecno esli ne swoe pustis to eto 100% tak a esli swoego to naooborot ! Nelzea je unijati i wseh na kucu za swoi je osibki ! wse normalinie liudi toliko nado biti sami soboi i wibirati po sebe

Mari Man

Иногда тпк делать сам бог велел.Зачем проганять,уходить.Достаточно создать необходимые условия и уйдет сама😂

Денис Юмов

ого, как пессимистично! во внутреннем доме всегда должна быть одна комната, у которой нет ключа, даже у вас...

Юл
Юлиана

Конечно,это просто дождь навеел,вообще я оптимист

Денис Юмов

лихой дождь видать))

Юл
Юлиана

Очень

Ирина Капустина

Это каким (какой) же надо быть мазохистом (мазохисткой), чтобы так сделать? И это Вы называете ЛЕГКО?

Юл
Юлиана

Почему вы примеряете это ко мне?

Ирина Капустина

Так это не Ваша мысль?

Юл
Юлиана

Неа

Ирина Капустина

Наверное,дело в том.что я чужими мыслями не пользуюсь...вот и про вас такрешила. Хорошего вамдня!

Юл
Юлиана

Вам тоже

Алексей Климов

Такой человек! -не дошел ещё до уровня сознания, порядочность, духовного роста, и ответственности!!

Анатолий Тимаков

если пускать человека внутрь.. уж лучше предохраняться ! ))))) глядишь и порушить ничего не успеет ))))

Игорь Зверев

И затем ...натравить на него собственных тараканов...чтоб душу очистили от...его пребывания ТАМ?

Холодный Фронт

не давать свободу ,а по возможности морально пропизживать мразь,чтоб знала своё место

Василий Фенько

можно нарисовать себе илюзию и она начнет рушится.человек может быть вообще не причем