☀️ Леди Солнце ☀️

Знаете, чего бы я хотела пожелать каждому человеку? Не халявных денег, не бесконечного фарта и внезапно свалившегося на голову счастья… Нет. Я хочу пожелать каждому научиться ценить свою жизнь… Просыпаясь, говорить спасибо не кому-то, а просто в пустоту, потому что счастье — это знать, что у тебя есть ещё один день… Сделать наконец-то то, до чего никак не доходили руки… Ведь можно и не успеть, понимаете?

Ответы
Владимир Забродин

Мы так привыкли в наших скоростях откладывать обычные визиты. Мол что такого,ведь такой пустяк.Заеду завтра,раз,а дверь закрыта. И не кому писать "прости" и хочется упасть и не проснуться Ты что то важное из жизни упустил:в последний разу видеть,улыбнуться. [ Обнять, тихонько посидеть вдвоём.Припомнить старые истории и песни, А время исчезает день за днём.Оно не станет слушать ваши "если" А если их не станет всех,кому вы забываете звонить? А если вас кто перестанет ждать,пока вы всё твердите "может быть" За этой суматохой ежедневной слишком многое не можем разглядеть. Вот потому я и пишу тебе,наверное,Я так боюсь однажды не успеть.

Евгений Бриг-Снежин

8 Если говорим, что не имеем греха, – обманываем самих себя, и истины нет в нас.8 9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.8 10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым и слова Его нет в нас
1 Иоанна 1:8-10

Евгений Бриг-Снежин

Леди:
Соблазны правят человеком -
Никто не сможет устоять.
Кто разгадал загадку эту -
Людьми тот сможет управлять.
Но наша главная наука -
Искусно властвовать собой,
Рабом страстей стать - просто мука!
Хоть сладок тот соблазн хмельной...
Сумей свободным быть душой
И чаще думай... Головой.

Евгений Бриг-Снежин

"...Когда придёт такая страсть, В потоке жизненных извилин, То страсть-над всем имеет власть, И самый сильный здесь-бессилен.- Лев Ромбах!

Ваняя Иванов

счастье,это получить долгожданное и это совсем обычные вещи..а не успеть-всё в руках судьбы..главное успеть сделать чтото доброе.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Ту
Турист

Понимаем! И полностью с вами солидарны! Но и от деньжат тоже не отказались бы..!😁

Давид Бабалян

Сказать спасибо не пустоту а Богу что дал шанс жить ишо один день

Александр

Счастье,это жить вечно с надеждой жить вечно в гармонии с Богом.

Дедушка Старенький

Да. Но неплохо бы ценить не только свою жизнь. Чужие тоже.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сам себе противоречишь😅

Вячеслав Коробов

Поддерживаю!!! Ценить надо каждый день. Это такой дар!!!

Соболев Валерий

я понимаю это как завуалированное поучение.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, мысли вслух

Соболев Валерий

в ваши мысли обращены к другим в форме инструкции. это и есть поучение в чистом виде.

Сергей Лисовский

Действительно, ещё один день есть, прожитый

Сергей Лисовский

А потом её приходится отмывать очень долго

☀️ Леди Солнце ☀️

Она же девочка😊ей интересно

Сергей Лисовский

Это естественно, но отмывать от химических теней очень сложно

☀️ Леди Солнце ☀️

Масло растительное.

Сергей Лисовский

Не-а, не помогает

Ав
Автор

а когда можно считать, что все дела сделаны?

Алиса Лиса

Давайте лучше фарт и халявные деньги!

Вл
Владимир

Доброе пожелание! Спасибо! Взаимно!

Вл
Владимир

Ооо! Класс!

Do
Donatas

когда нибудь поймешь зачем живешь

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное понять это вовремя

Do
Donatas

если это вообще состоится

..

Халява не ценится, это беспорно.

Гефест Bear

Жители Африки аплодируют стоя!

Татьяна Землянова

🤝а так хочется успеть многое.

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень хочется 🤝🌹🌹🌹

Татьяна Землянова

старайтесь- жизнь проходит так быстро- уже на себе проверено в моем возрасте.😟

Бабайкин Юрий

Привет-очень хорошо понимаю!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝привет Юрчик🖼

Бабайкин Юрий

Скоро 50 ...есть много чего вспомнить и мало что делал для себя🤷‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Qqqq Qqqqq

тут главное не торопиться

Qqqq Qqqqq

не зря учился 6 лет что то в мозгу отложилось

Qqqq Qqqqq

Ольга да откуда опыту то взяться, на Мир смотрю изумленными глазами

☀️ Леди Солнце ☀️

Это хорошо, что есть чему удивляться

Qqqq Qqqqq

так время такое

Nikola Mahkov

-просто-Всевышнему!--👍