Афина

Без женщин в жизни нет : ни фарта, ни азарта, ни инфаркта 🤔Ну неужели правда?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Каждая женщина понимающая своё истинное и более полное предназначение , является центром своей вселенной , и всё в ней крутится во круг неё и всё в ней зависит от неё .

О_
Олег _Хроменко

Я его вам высказал , вопрос не простой , и чтобы разьяснить - надо книги писать . Женщины способны родить и воспитать БОГОВ , как и выродков .

Афина

Все с вами ясно) Чем больше дров, тем страшнее дебри)

О_
Олег _Хроменко

И мне с вами всё ясно , и мы оба понимаем , что друг друга поняли , только без труда не вытащить и рыбку из пруда .

Афина

Особенно если лов подлёный

Вл
Владимир

Мужчинам женщина нужна Чтобы была умна стройна В постеле юная Лолита Чтоб никакого целлюлита Чтобы всегда грихи прощала и вкусненько покушать угощала....💃😍

Афина

Таким хитрожопым, только хитрожопых)

Вл
Владимир

Женщина без грусти - кофе без горчинки, то остыли чувства, то видны морщинки...

Алина N

без женщин в жизни мужчины всё клёво.😂но чтобы это понять - они должны наступить на эти грабли. Со времен Адама так и не могут научиться жить без нас😂

Афина

А сейчас - то, особо, никто никого и не держит) если вы заметили?

Афина

И то до поры до времени))

Алина N

именно так. Нет такого времени, чтобы с возрастом возникала ситуация терпеть кого-то рядом.

Афина

Терпеть никто никогда не будет) другое дело любить)

Алина N

ай, любофф вместо шапки зимой не наденешь.🥳

Эмма Коноплицкая

И без женщин также фартит и азарт зашкаливает, и инфаркт рвет сердечную мышцу...Так что, Ирочка, не берите в голову...

Афина

🤣🤣Ок

Сергей Анахин

Конечно. Не было бы женщин. не было бы денег и мужчины были бы племенем героев🐵🙊🙈🙉🐒💝💘💖💗💓❣️💕❤️💞😊

Афина

Та ладно вам, шутить так))) а вы правда идеальный?

Сергей Анахин

Я к этому стремлюсь. А что? Прекрасная цель. У кого цель деньги. квартира, машина а тут стать идеальным. Обалдеть.😊💞❤️💕❣️💓💗💖💘💝🐒🙉🙈🙊🐵

Афина

А что значит для вас, самого себя, быть идеальным?

Сергей Анахин

Прописные истины.Быть смелым, сильным, щедрым,добрым.великодушным к чужим ошибкам и беспощадным к своим. "Совесть, благородство и достоинство. вот оно святое наше воинство. протяни ему свою ладонь. Может и не станешь победителем, но зато умрешь как человек." Булат Окуджава.

Владимир

Всякая женщина зло! Но дважды бывает прекрасной ! Либо на смертном одре, либо на ложе любви ! / Шекспир/ 😀😀😀

Афина

🤷‍♀️Дурак))

Владимир

Все претензии к Шекспиру ! 😂

Афина

Так я ему прямо и сказала)))

Владимир

Не говори больше такого, а то он ещё чё бинють напишет...😂😂

Афина

А ты не повторяй чушь, даже в тех случаях, когда своего мнения нет

Владимир

А ты не обзывайся своим мнением ! 😂😂

Фердыщенко.

Любой одинокий мужчина без женщины - он, да. Ему никогда не быть успешным и богатым. Тем более счастливым.

Серов

Я знаю лишь о женщинах одно : без женщин жить нельзя на свете,нет. В них наша радость - так сказал поэт...

Афина

😁😁😁Интересно 🤔и чья же я радость?

Серов

Так это вы должны сами знать, чья вы радость. Быть того не может, что бы ...

Elvis Costello

..и сладости оргий метаний..и влажных губ лобызаний ...и не надо ходить петухом и можно стать быдляком

>Izrail Kogan

Ира, Ирочка. Иришка, наверно пошутить хотели, забыв о том, что в каждой шутке, только доля шутки😟

Афина

Ну так смеётся тот, кто умеет смеяться 😉с наступающим 🥂

>Izrail Kogan

И вас всех троих в одном лице: "С новым годом, с новым, счастьем, с добрым утром, с первомаем!!! 🎄🍾🎂🍫🍑🥭🍊🍋😉🤗👍

Вечность

Заморочить можно всем, лижбы не было проблем, а что фарт с азартом факт доведёт до ручки так.

Вадим Иванов

Есть все перечисленное и без женщин. Женщины лишают фарта при азарте доводя до инфаркта...

Афина

Ну надо же, какая у вас слабая иммунная система)

Вадим Иванов

У меня с иммунитетом все нормально. Я женщинам не доверяю и стараюсь дел (кроме служебных) с ними не иметь. Здоровье дороже. К ЭТИМ не причисляйте. У меня жена и 44 года без серьезных ссор. Завидуйте!

Афина

)))) А если я не завистливая и что мне тогда делать?

Вадим Иванов

Живите счастливо!

Albert Gizzatullin

Для вовлеченных в жизнь, ДА. А кто способен смотрет на жизнь вне жизни, просто игра)))

Афина

Простор выбора не имеет границ

Albert Gizzatullin

выбору ни какое отношение не имеет, пришла пора любить, мы влюбляемся)) эгоизм, хотелки и эмоции путь к инфаркту...)) женщины живут эмоциями, но у них природа такая)))

Афина

А у мужчины, как мумии?и никаких тебе эмоций?

Albert Gizzatullin

Читаю твое сообщение, пробуждаешь во мне очень положительные эмоции)))) реагируешь как настоящая женщина!)))

Афина

А ты хотел силиконовую?

Albert Gizzatullin

Силиконовая как мумия ни какой эмоции ))) надеюсь не совсем силиконовая?

Юж
Южанка

А как же игра в азартные игры? Говорят - затягивает ... Так что и про женщин забывают.

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно ! Именно от того , какая женщина рядом с М зависит его успех в жизни.

Афина

Не все это понимают

~E
~ Eva Lansca ~

Многие М понимают это поздно , многим это и вовсе не дано понять. Но главное -- и Женщин таких мало.

Ко
Константин

Мужчина чье сердце не обожгла любовь к женщине лишь наполовину мужчина...

Афина

👍

Се
Сергей

Согласен. Но, давайте быть объективными. Мужики то, тоже нужны.😁

Афина

А где тут написано, что не нужны?

Се
Сергей

Между строк.

Афина

Та ладно))))

Афина

Сам подписал, сам прочитал)))

Афина

С новым годом 🥂

Андрей Берзенин

Точно! Больше того, и мужчина- то рождается прямо от женщины)))

Елена Чистякова

Мужчины думают,что они правят миром. Глубоко заблуждаются

Сэр Ёжик

Реально миром правят мужчины.

Евгений

На счёт инфаркта я согласен, вот другое это сомнительно