Legião Dos Sábios

Надо быть достаточно мудрым, чтобы внимательно выслушать совет, а потом все сделать с точностью до наоборот.

Ответы
Нина Плисова

Советы не проходят мимо,а принимаются во внимание и делаются выводы

Legião Dos Sábios

Закончите мысль второй посылкой и умозаключением, то есть силлогизмом.

Елена &

всегда так и делаю)))я-мудрая.оказывается)))

Oксана Осколкова

да есть такое у нас

Ткачёв Андрей

Сделать по своему.

Legião Dos Sábios

Закончите мысль второй посылкой и умозаключением, то есть силлогизмом.

Ан
Анатолий

Верно на все сто

Нина Александровна

по-своему

Нина Александровна

меня все устраивает

Legião Dos Sábios

Расставьте ударение в этих словах:
гренки
простыня, простыни, простынями,
толика
судия
колотье
забытьё, в забытье, в забытьи,
наги (голые)
недоуменно
пережитое (сущ.), пережитый (прич.)
мастерски

Нина Александровна

скажем так - 8 из 10. но где ваш разум был спрашивая у меня подобное? даже будь я глупа как пробка, то с помощью всемирной паутины ... да все вы поняли

Legião Dos Sábios

Я знаю, но вы сами же себе не будете обманывать. Или будете?

Нина Александровна

ни за что и ни почем

Лариса Тихонова

👍