Ир

"Ого! " — сказал гинеколог.
"О-го-го... " — отозвалось эхо.....

Ответы
Сергей Комитетский

Доктор а у меня там мышка живёт. Гинеколог ого так там у вас целый кирпич. Вот, вот она за кирпичём как раз и живёт.

Ир

🙂

Сергей Анахин

Нынче девки задаются. Носят тонкие трусы, Между ног три волосины, как у Гитлера усы.☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

Константин Саратовцев

От диких секс усилий пробили перемычку, теперь из попы эхо гремит на всю больничку.

Ир

Никогда..это всё закрыто...я этого и добивалась..это и есть моя победаю...все останется так, как и было..есть инфа..поглазели..послушали..и забудьте..у моих детей есть всё, и даже отличный отец..

Константин Саратовцев

Прекрасно, но общаться с вами интересно!

Ир

Я это знаю..не понаслышке..

Константин Саратовцев

А я по налядке и печатке...

Ир

🙂

Виктор

А гинеколог не утонул, в глубине этого эха.

Ир

🙂

Виктор

Кто доктора напугал!???)))

Ир

🙂

Виктор

🤠

Ир

Миша уходит в изгои..я с Мишей .. господин Коломойский выяснил, как куклы с записями с его компа оказались у меня.. детали и тонкости он объяснит сам.. как то так🙂

Владимир Огорельцев

😂 🌹 😂 🌹 😂 🌹

Ир

🙂

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗😁

Ир

🙂

Ил
Ильгиз

что потом Ира ?

Ил
Ильгиз

как там пичего?

Ир

🙂

Ил
Ильгиз

писать некогда чтоли Ира.

Ир

🙂