"Ого! " — сказал гинеколог.
"О-го-го... " — отозвалось эхо.....
Ир
Ответы
Сергей Комитетский
Доктор а у меня там мышка живёт. Гинеколог ого так там у вас целый кирпич. Вот, вот она за кирпичём как раз и живёт.
Сергей Анахин
Нынче девки задаются. Носят тонкие трусы, Между ног три волосины, как у Гитлера усы.
Константин Саратовцев
От диких секс усилий пробили перемычку, теперь из попы эхо гремит на всю больничку.
Ир
Никогда..это всё закрыто...я этого и добивалась..это и есть моя победаю...все останется так, как и было..есть инфа..поглазели..послушали..и забудьте..у моих детей есть всё, и даже отличный отец..
Константин Саратовцев
Прекрасно, но общаться с вами интересно!
Ир
Я это знаю..не понаслышке..
Константин Саратовцев
А я по налядке и печатке...
Виктор
А гинеколог не утонул, в глубине этого эха.
Виктор
Кто доктора напугал!???)))
Ил
Ильгиз
что потом Ира ?