Лариса Кирюхина

Сердюков..Васильева.Полонский и многие другие...Актуален вопрос А СУДЬИ КТО?

Ответы
Михаил Киранов

В 1966 году Леонид Гайдай снял замечательный фильм «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». В 2014 году Максим Воронков решил заново снять тот фильм. Он вышел под названием «Кавказская пленница!». На одном сайте ему дали оценку 2 балла из 10, причём "один бал за красивые виды". Я с этим согласен. И второй бал я бы дал за финал, за судью, который оправдал Саахова.

Просто Так

Хахалева Лена, зам председателя краевого суда Краснодарского края. Занявшая эту должность по поддельному диплому о получении профессии "юриспруденция". Посмотрите о ней в интернете и получите самый ёмкий ответ на ваш вопрос. ещё и муж бандит. а чтоб скрыть своё прошлое, взял фамилию жены.

Лариса Кирюхина

По вашему все судьи .....О ней я уже много прочитала.Фамилия-то подзаборная.

Просто Так

Лариса, как вы сказали. Сто улыбок вам🌞 😉 👏 таких картинок нет, чтоб выразить вам своё признание. ни все судьи, но мне. как юристу, пришлось повидать разных и в большинстве своём, к моему сожалению, от них не веет справедливостью. Юстиция с лат-справедливость.

Лариса Кирюхина

хотя я не юрист .но мне тоже приходилось побывать в наших судах.(по работе) там по-моему творят что хотят .особенно в глухих провинциях.

Лена Елена

Мне вчинили долг за товар, который я вообще не получала. Договор поставки и 3 счет-фактуры подписаны как минимум двумя разными людьми, но только не мной. Подписи менеджера на документах поставки вообще нет. Ничего не смогла доказать даже в апелляционном суде.Вот такая наша Фемида...

Лариса Кирюхина

это вы задали дурацкий вопрос

Лена Елена

Я ответила на дурацкий вопрос.

Лариса Кирюхина

ВЫ СЧИТАЕТЕ ВЫ ЗАТРОНУЛИ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ?

Лена Елена

Я считаю, что это НЕ ВАША тема. Зря вы её затронули.

Лариса Кирюхина

ТО ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ МНЕ .....И ТВОЕ МНЕНИЕ ПО....

Александр Фирсанов

В России кризис судебной системы. Если увольняют гаишника составившего протокол в отношении судьи областного суда в дребадан пьяного за рулем а судью оставляют на службе - это явный системный кризис. Этот гаишник возможно чьи-то жизни спас.

Александр Карабашев

это система,причем глубоко порочная и разрушающая государство изнутри--не удивлюсь если в России в самом ближайшем времени не случится новая революция,ибо такое терпеть уже нельзя

Ирина Малышева

ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС, ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ЗНАЮТ все...ЧТО ОТ ТОГО ИЗМЕНИТСЯ? ВЫ " выпустите пар"?)) Неужто станет легче? Увы "вор должен сидеть в тюрьме" останутся словами из фильма((((

Алексей Кноблох

Сердюкова согласен, Васильева, тоже... Полонский не за что попало, хотя тоже, есть над чем задуматься. А первые двое, явные враги Государства. И осудили их скромно.

Лариса Кирюхина

НО ВОПРОС-ТО АКТУАЛЕН? ИЛИ У НАС В РОССИИ САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД

Алексей Кноблох

Как и везде...

Лариса Кирюхина

не верю

Александр Лазарев

Да к чёрту эту политику.От того что мы тратим время в обсуждениях на этих не чистоплотных политиков(ВОРОВ)в наших странах их не убавиться.

Лариса Кирюхина

у нас через-чур политизированная страна

Кагар Г

Судьи продажные шкуры. . Сердюков, Васильева, Поклонский и Мавроды они пешки на шахматной доске. Ими всеми управляют более серезные люди.

Лариса Кирюхина

МИНИСТР ОБОРОНЫ -КУДА ЕЩЕ СЕРЬЕЗНЕЕ

Кагар Г

Ну и что он Министр обороны. Он что пришел туда по своим заслугам. Его назначили, сделал дело и уволили.

Кагар Г

Деньги ворованные ими были предназначены для определенной цели. Они выполнили свою задачу.

Лариса Кирюхина

СТРАШНО

Кагар Г

Ничего не страшно. Всеравно и такие как Сердюков на тот свет пойдут с пустыми руками как и мы с вами.

Лариса Кирюхина

КАК СКАЗАТЬ ЗАТО ОНИ ПРОЖИВАЮТ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ТАК КАК МЫ С ВАМИ

Анатолий Лапшин

За древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима. Сужденья черпают из забытых газет. Времен Очакова и покоренья КРЫМА!

Лариса Кирюхина

Я помню ,мы учили наизусть .но суть не в этом.

Анатолий Лапшин

А что вы Крым то забываете. Не до них. Ола

Анатолий Лапшин

А что вы Крым то забываете. Не до них. Ола

Лариса Кирюхина

Мы все помним..

Анатолий Лапшин

Вот вот. Не до них.

Лариса Кирюхина

До них.И слишком много про них.Лишнего.

Герман Булгаков

ДА,,ПРОХИНДЕЕВ ХВАТАЕТ!!К СОЖАЛЕНИЮ,ЧАСТО НЕ СУД,А ДЕНЬГИ И ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО!!!ПРОВОРОВАЛСЯ__ВСЕ!!НА КОЛЫМУ!

Лариса Кирюхина

Это -мечта честных россиян

Arkadii Gurevich

за древностию лет А судьи кто всегда один ответ кого нам выбирают тот и судит м всем неважно что при этом будет

Лариса Кирюхина

вы правы

Arkadii Gurevich

спасибо

Валентин Кузённый

Да! Актуален! Но только полагаю не в нашей бесправной и до отказа забитой беззаконием стране.

Светлана Тимошкина

Ненавижу воров и казнокрадов! Особенно, если они в Министерстве обороны! И ВСЕ на свободе!

Yuri Kozhevatov

Чайки!Все бы имели расстрел с конфискацией в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ стране...начиная с крысеныша...

Александр Суриков

Вопрос давно назрел, а не пора ль верховного свергать, раз дозволяет эдакое совершать.

Лариса Кирюхина

И НЕ БОИТЕСЬ

Александр Суриков

А да - волнение должно созреть, а когда оно перезрело, тогда это бунт не разумный и беспощадный., на окраине уже опробовали.

Лариса Кирюхина

еще хуже стало

Вера Простакишина

Лишь только жизнь расставит всех на свои места.И нет безгрешных в мире тленном...

Лариса Кирюхина

а хочется .чтоб в этом мире получили по заслугам

Вера Простакишина

Получат без сомнений

Лариса Кирюхина

в этом мире в России?

Вера Простакишина

Каждый и индивидуально

Николай Чумак

Сердюкову при жизни памятник ставить надо. А дебилы его затюкали, заплевали.

Николай Чумак

А дебилы заплевали.

Лариса Кирюхина

может вы поставите

Николай Чумак

Дебилы всё равно снесут!

Лариса Кирюхина

почему

Николай Чумак

Потому что дебилы!

Андрей Ефремов

Человек сам себя может только судить. Остальные могут только осуждать......

Андрей Ефремов

Случаев очень много когда не думаешь встретить земляка...или хорошего знакомого. Я два раза пересекался со своими земляками из нашего городка в москве в питере . Поэтому говорю что мир тесен.

Лариса Кирюхина

тесен.согласна

Андрей Ефремов

У меня больше нет комментарев

Лариса Кирюхина

мир тесен и комментировать нечего

Андрей Ефремов

спасибо

Александр Дубков

Судейская мафия самая сильная в стране. Туда любого как в банду не примут.

Лариса Кирюхина

НАС ВРЯД ЛИ

Александр Дубков

Это потому что нас не за что хватать. Нет у нас ничего.

Лариса Кирюхина

А ПЕНСИЯ??????

Александр Дубков

Были поползновения и штрафы появлялись хрен знает за что? Хорошо, что маленькие до 200-300 рэ и даже не стал реагировать.

Лариса Кирюхина

хрен знает за что не бывает