Альбина Цветкова

Есть такие особенные мужчины,которые вызывают странные чувства!!!!Ты видишь и чувствуешь,как внутри тебя просыпается желание отдавать!!!В самом нежном смысле этого слова!!!хочется дарить заботу,понимание и поддержку!!!От них кожа покрывается мурашками,сердечко чаще стучит-тук-тук....и просыпается окрылённость!!!у меня это было один раз....а у вас???

Ответы
Boris Skopenkov

Если Вы говорите "...есть такие особенные...", то наверное это было не раз у Вас...Если Вы просто верите в это, значит было тому подтверждение...Я же с мужской точки зрения могу говорить только о женщинах в этом смысле...

Альбина Цветкова

У вас правильная мысль!!!

Boris Skopenkov

Стараемся соображать по существу...🙂🍀

Boris Skopenkov

Шагаем по жизни дальше...

Ал
Алекс

Есть женщины: ну и дуры! А есть - прелесть какие дурочки. Есть мужчины - прости, господи. А есть - господи, прости меня, грешную...😉

Александр Гринец

В этом нет ничего удивительного,просто это зов природы ( вы встретили мужчину который вам подходит идеально физиологически)

Пу
Путник

А есть такие женщины. В их присутствии пропадают слова, что оо распирает в груди, чувствуешь безбрежную нежность и любовь

Пу
Путник

Хорошо, что они есть)

Альбина Цветкова

конечно хорошо!!!

Пу
Путник

У вас есть?

Альбина Цветкова

было!!!)

Пу
Путник

Жаль. У меня так же

Анатолий Серёга

Поздравляю! Вы кажется "влипли" по уши! Но, это приятное состояние, остается ждать: на долго-ли?... Удачи!

Владмир

Такое чувство, что в слове отдавать не дописаны еще две буквы: СЯ. Вы их специально писать не стали?😐

Альбина Цветкова

Специально!!!)

Владмир

И текст сразу заиграл всеми красками.😀

Yra Kozlov

в секс шопах есть таблэтки на этот счет. достаточно одной чтоб кожа ваша покрывалась букашками

Вера Соломенникова

было в девичьи года такое,мужчина женатый уже приглашал на танец и у меня все внутри замирало

На
Наталия

Это химия тела. Гормоны...живут своею жизнью. Можут среагировать хоть на черта лысого 😁

Алекс Венцель

Ага, просыпается материнский инстинкт и многие мужчины этим пользуются... Манипуляторы.

Валентина Пакшина

Да! Я это тоже испытала! Таким был мой супруг! 26 лет совместной жизни пролетели как сон!

Виктор Алексеенков

Один раз -мало.Очень мало,надо много...и регулярно,не ограничивайте себя не в чем....

Альбина Цветкова

Виктор!!!я же женщина-чистых кровей!!!

Виктор Алексеенков

Что значит чистых?Ну и я не лаптем щи хлебаю......

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.... бывало.... раз - два в ГОД....приятное чувсство... Вот и - отдавался...ЦЕЛИКОМ...!!!

Евпатий

Ну, это в основном прерогатива женщин-чувства, о которых вы пишите.🌹🤓

Оля Назарова

2 и оба раза бабочки улетают также внезапно как и поселились внизу живота

Сергей Радиевич Фасулати

))) Тоже было, и как раз так - в отношении отдельных женщин, разумеется😊

Эл
Элина

Есть такие.но таким многие хотят отдавать..а кто откажется когда дают

Любовь..любовь!

У меня тоже был....

Эл
Элина

Да , это счастье

Любовь..любовь!

Еще какое.....

Эл
Элина

👍

Сергей Остёрский

Ну, это когда искра проскочит. Объяснить это почти невозможно.

Ali Na W

Было не раз, потом корю себя... За щедрость растлчительность😅

Ярослав Русланович

Ни разу слава богу)))))))))) Я по женщинам исключительно)))))))))))))))