Виталина

6-летний Илья потерял всю семью в Мариуполе. Его хотят усыновить

–3
Ответы
Клим Елдаков

Виталина, ты бы помолчала лучше. Сколько детей погибло или стали сиротами в результате обстрелов Донбаса? Сколько мирных жителей, в том числе детей, гибнут сейчас в результате целенаправленного обстрела освобожденных территорий Донбаса баллистическими ракетами Точка-У с кассетными боеприпасами. Больше чем уверен, что семья Ильи вместе с другими мирными жителями являлись живым щитом от Российской Армии и военных Донбаса. Недавно трое детей погибли при обстреле освобожденных от Киевского режима территорий военными ВСУ. Одну девочку разорвало в клочья. Погибло так же несколько взрослых. Так что заткни свой вафельник и больше не затрагивай эту тему.

Виталина

Путина послушай. он говорил что мирных жителей поставит перед танками

Клим Елдаков

Да ты уже достала с этим монтажом, сотканным из контекста.

Виталина

что с дебилом говорить

Виталина

а русский фашист. убийца. педофил и мародер

Sonam Wong

Виталина крыса удавилась

Клим Елдаков

Сонам, от куда такие сведения на счет Виталины?

Al
Aleksandr

Этот ролик будет мировым бесцеллером в мировой практике я его посмотрел несколько раз - 👍👍👍

Виталина

да. печально. Видел что в Кременчуге? Суки

Al
Aleksandr

Видел практически сразу в течении 2х часов даже незнаю что сказать СУКИ,ПИДОРАСЫ, СВОЛОЧИ ,Я желаю гнидам- пустившим эти ракеты смерть и забвение ,вечные проклятия их семьям и мамаши что родили этих пидорасов... у меня есть погибшие друзья,родственники

Виталина

надеюсь 10 поколений будут проклято всем причастным

Вася Васильков

Тебе нравится на нервах русских играть.Вызывать чувста,эмоции.Они у меня канаты.

Виталина

ты молодой еще. Гитлер югенд. Лет за 50 поумнеешь. Может быть

Вася Васильков

Ты плохо в людях разбираешься.Очень...в истории тем паче.Несешь околесицу.Заметь я не матерюсь.Ровно без фактов пишу.

Твин Пикс!

Зачем ты это показываешь? Надоела ты, у меня сердце разрывается!

Твин Пикс!

Я не могу это смотреть!

Виталина

а этому ребенку с этим жить всю жизнь

Твин Пикс!

Помолчи пожалуйста, хватит! Господи, я не могу!

Виталина

хотят ли русские войны...

Твин Пикс!

А хрен его знает кто там стреляет

Конь Впальто

верните департированных детей на родину, фашисты

N’
N’djaména

Надеюсь у Ильи будет светлое будущее.

Nikola Mahkov

-ну и что!?-в мире много таких!--😛

Виталина

вы из их числа?

Nikola Mahkov

-мы--это мы!каждый индивидуален!--

Евгений

Да уж натворили шакалы

Иван Бондарь

только не в оркии

А Не Скажу

как страшно

А Не Скажу

такой золотой мальчик

Marina Ivanova

❤️👍

Татьяна Тышкевич

😢

Н🇷
Николай 🇷🇺

.