Юлия Морозова

Циниками рождаются или становятся? Что является предпосылками к цинизму?

Ответы · страница 7
На
Наблюдатель

становятся

ვასო წილოსანი

рождаются

Александр Вяткин

Генетика.

Юлия Морозова

То есть если человек циник, то и родители в его дома мыслят и ведут себя так же?

Александр Вяткин

Генетически передаётся обмен нейротранссмиттеров.

Юлия Морозова

А может от мамы передаться снобизм, а от папы антиснобизм? :))

Александр Вяткин

Жуткий микс.Цикличность и переход из одной фазы в другую.

Од
Одел

приветик

Юлия Морозова

Да все одно и тоже. Даже говорить уже надоело. У меня уже ремонт по двум фронтам и тр етий на очереди. И за что мне это? 😞 Вот думаю, если бы я ничего не умела, что бы было и как?

Юлия Морозова

Я там уже была, и не раз и .....? : / Важно не как, а с кем! и

Юлия Морозова

Аха ха. За бедного и безрукого и продолжать все делать самой? :))

Юлия Морозова

Нормальный, да ещё и с руками......звучит как сказка. Таких свободных нет, а чужого добра мне не надо 🙂.

Валерий

эгоизм

Валерий

вот из них и получаются- циники. люди относящиеся с цинизмом к другим

Юлия Морозова

Есть эгоисты очень тихие и культурные, слова грубого не услышишь и никаких громких фрахт и идей

Валерий

возможно я стараюсь общаться с нормальными. порядочными людьми

Вл
Владимир

знание

Юлия Морозова

Когда количество знаний. Преобладает над другим?

Сам Андерс'н

Бытие

Юлия Морозова

То есть вы о бытие, что определяет сознание?

Ку
Кукулькан

Опыт

Юлия Морозова

Мне кажется, есть Опыт, а есть именно Горький опыт