Legião Dos Sábios

После 21 года человек полностью сформирован - его уже не переделать, а тем более, основная масса людей закосневает. Поэтому, если кто-то проявляет негатив к твоей персоне, такого надо отбраковывать, не указывая ему, что он неправильный или тем более, что он неправ и в том же духе. Поэтому Моисей выпестовал новое поколение, убив в нем рабское начало.

Ответы
Нина Бродовская

Убив рабское начало. Освобождение от рабства! Да... Можно вырваться из плена и попасть к новому хозяину.. к тому которого выбрал сам.. и это люди считают свободой. - выбирать себе хозяина! А быть сам себе хозяин!?? Не можем...

Legião Dos Sábios

У всего должен быть хозяин, а в первую очередь у женщины.

Нина Бродовская

У женщин должен быть брат

Инна Мордик

Можно переделать любого-для кого(чего).

Legião Dos Sábios

Мордик - что означает?

Инна Мордик

Смотря для кого.

Legião Dos Sábios

Вы точно похожи на Мордик.

Инна Мордик

СМОТРЯ ДЛЯ КОГО ЭТО ДЕЛАТЬ.Неужели ВАС никто никогда не ЛЮБИЛ.

Legião Dos Sábios

Вы хотите это со мной обсудить?

Инна Мордик

НЕТ.