Мадина

кто знает почему закрыли шарагу СГК в новом уренгое ? какие были на это основания????

Ответы
Алексей Лужилкин

красавица а я не знаю даже понятье не имею

Мадина

спасибо за ответ КРАСАВЧИК !!!!!!!!!!!!!!

Павел Купреев

привет !как дела?давай познакомимся

Мадина

извините не знакомлюсь..................

Алексей Краевед

Я не знаю где находится урингой

Александр Миронов

Основания твоей красоты

Мадина

почему моей? если суть не об этом, а суть в том что СГК по черту не нужен больше Газпрому

Александр Миронов

Вот и именно что не нужен. А кто кому нужен в этой жизни? Эка невидаль свою голову об асфальт разбивать думая в переживаниях Ах ГСК, АХ ГАЗПРОМ, Люди на планете земля матери кормилице элементарно жрать, кушать, накормить детей до сытости. А у вас глоболизация вопроса о совершенно бесполезных вещах.АХ СКРИПАЛИ, И ТАК ДАЛЕЕ ВСЕГДА,

Нурсултан Толеутаев

Извините, не знаю

Cavidan Imanov

neznayu

Николай Мещеряков

???

Мадина

без комментариев..................

Николай Мещеряков

Я хоть и болен, но не слежу за закрытием...открытием каких то "шараг"...

Мадина

спасибо за понимание! выздоравливайте сударь!