Валерий Налибоцкий

Вот кто сказал, что мы не празднуем Рождество и Новый Год? https://ok.ru/profile/435896611902/pphotos/860827974974

Ответы
Москва Златоглавая Z

На тел не открывается... но тому, кто так сказал - в глаз!!! Привет!!

Москва Златоглавая Z

Ты присылал эти! В вене не хуже! Красота невероятная! Верует, чмок! Валера, не завидуйте - и тебя!))) мои хорошие!

Ve
Vera

Встаю. А то бы ещё зависла ))))

Валерий Налибоцкий

Лёля, привет. В Вене намного круче. Просто у нас это пока русские не настояли. Тем более приняли закон, что 1 января русские могут не работать.

Москва Златоглавая Z

Здорово! Я в Вене была в этот раз когда только только начинали украшать, а в прошлые годы, когда на Рождество ездила - не передать! Чудо! Сказка!

Люда Шустова

Одна радость-Эти праздники

Люда Шустова

С наступающим Новым годом! Удачи..благополучия..тепла и спокойствия в Вашем доме

Валерий Налибоцкий

ВСЁ ВЗАИМНО!!!

Люда Шустова

Спасибки...)))