Татьяна

Почему людям можно кидаться словами, а мне нельзя в них кинуть топор или кирпич....?

Ответы
Наталья

Тань все проще-меня сегодня здесь на сайте мадам одна проституткой общественной назвола так вот я к ней в профиль загленула там молодЯщая себя сторушка 55 лет -дивченки не обижайтесь кого по возросту стукнула, ну так вот вывод человек завидует молодости а промолчать не может так обзываеться -таких жалко у меня многа девчат кто и старше и младше есть но чтоб такая

Татьяна

я тоже многих не понимаю, слишком "умные№ и серьезные. Да Бог с ними, дай им здоровья😉

Наталья

Не просто здоровы а ещё молодости и чтобы мужики табунами ходили -только мима меня пусть такие дамы ходют -ну я ей тоже навшивала разозлила пусть здорова будет

Татьяна

иногда надо))))

Наталья

Надо не то слово

Наталья

Марина Любинская если што не связывайся я сегодня от злости чуть телефон не разбила

Александр Уколов

рана от топора заживет... только как в зеркало посмотришь и вспомнишь... а вот плевок а харю в зеркале не увидишь... да и за него не посадят... а так то я заинтригован! этож что за характер то такой что все вокруг только сквернят???

Дмитрий Игнатьев

Только на топоре напишите сначала "топор" (рекомендую выжиганием на топорище), а в кирпиче вырежьте "кирпич" - и всем станет понятно, что Вы кидаетесь словами ))) Просто на твердом носителе 😆

Елена Котова

Да есть такое и убить словом можно но есть терпение с которым нельзя в это время растоваться поосто промолчать улыбнуться и сказать господь тебе судья ни мне судить.

Швард Бабиян

И людям нельзя. Они не учитывают закон бумеранга, а вы учитываете, хоть и неосознанно. Начните осознавать это и на душе станет легче.

Лев Дувидович Перкис

«Доктор, сосед по палате кидает в меня стул.» « Так и вы в соседа тоже стул кидайте.» «Я не могу, доктор, у меня стул жидкий.»

Кот Ученый-Чтец

Возможно вы в квартире живете, и у вас нету кирпичей которых бы вы наломали, и топора чтобы на рубить дров.🙂😁

Татьяна

возможно, но у меня есть словарь

Кот Ученый-Чтец

и что и что что есть словарь ? У меня он тоже есть и тяжелый как кирпич 🙂😁

Татьяна

что-то не заметно

Кот Ученый-Чтец

65 тысяч слов , разве это не тяжелая книжка ?

Татьяна

в словаре.......

Кот Ученый-Чтец

Ну да, и еще в запасе есть которые живут со мной.

Владимир Фомин

Потому что статья КоАП РФ 5.61 - от тысячи руб, до трёх. А превышение самообороны, статья УК РФ 108 ,до трёх лет .

Сергей Громов

....пятачок!..лови топор..а хрю!....чего молчишь??....поймал что ли???....какая вы лютая.....сразу топором!!!

Татьяна

👍👍👍👍

Владислав Ильмер

Можно. Я стульями кидаюсь. Мне за кирпичом далеко идти, а топора жалко - вынут из головы и стянут.

Татьяна

свой человек)

Инна Гоф

кто сказал что нельзя ? можно, только степень наказания за кидание словами и топорами разная )))

Вадя С Хитровки

- Ты зачем в дядю кирпичом кинул?
- Я больше не буду-у-у-у!...
- А ему больше и не надо...

Татьяна

вот бы так в жизни.....

Бабайкин Юрий

Что вам мешает?поверьте что слово иной раз может быть больнее удара кирпичом

Александр Балаба

Киньте в меня, если сможете, а я поймаю!!! Чес-слово!!!🙂🙂🙂

Александр Балаба

Вот и я о том же!!! Если метать, так с удовольствием!!!🙂🙂🙂

Татьяна

в того, кто бесит))))))

Александр Балаба

А, есть, такие???🙂🙂🙂

Татьяна

попадаются)

Всем Мира

Это просто слова,но вот набрасываются на тебя с кулаками.это ли нормально?

Бизсовисный Катяра

почему нельзя...можно...ток- мусора приедут и по голове не погладят.....😂

Евгений Васильев

Можно топор а потом по топору керпичем 😜🤭

Сергей Логинов

Так они свободно перехватят и кинут в Вас, вот наверное обрадуетесь?

Ел
Елена

потому что за это предусмотрено уголовное наказание, а за слова нет.

Алексей Васильев

Ну если не опасаетесь уголовной ответственности, конечно кидайте