Св
Светлана_Светлана

Школу то прогуливали?

Ответы
Ир
Ирина*Z

всем классом.. и только потом, в институте, когда собирались прогулять, уже был совсем по другому..
- "давайте не пойдем"
-" фиг вам.. я зря через весь город на лекцию перлась, чтобы потом не пойти? раньше надо было.. так что пойдем.. и попробуйте кто нибудь не пойти! "

Михаил Свиридов

А я чуть директора не убил дверью, в сивака играли

Ириша S.

В 8 классе был такой грешок, хотя училась хорошо, без троек. Просто было лень ходить в школу)
Но однажды мама пришла с родительского собрания, взяла у соседки ремень и провела со мной разъяснительную работу😁 Охоту прогуливать как рукой сняло))

Св
Светлана_Светлана

А я не трудах полы мыла чтоб не шить. Либо за журналом на математике ходила из кабинета к заучу минут 20-40.

Се
Сергей

Конечно, Света, Ветер в голове, а я влюбленный Во всех девчонок своего двора, В мире столько мест, Где я еще ни разу не был. Ветер в голове, портвейн крепленый И песни под гитару до утра, А над головой Распахнутое настежь небо.

Се
Сергей

Не знаю, на фото Вы выглядите хорошо

Св
Светлана_Светлана

Это не показатель

Се
Сергей

А что показатель?

Св
Светлана_Светлана

Общительность. С необщительными не общаются. Бесперспективное дело

Се
Сергей

Света, если с тобой будет скучно

Александр Соломатин

А как же... Помню в девятом классе в феврале прогулял 14 дней... Хорошо, что девчонка знакомая работала в военкомате, выписала мне повестки... Как-то прокатило... 🙂

Михаил Макаров

Светик дорогой мой человек а как же без этого а весной вообще прогулы. Это сейчас мы взрослые ворчим ругаемся только про себя забываем какими мы были

Валерий Журавлев

да, но только официально. открыл в себе дар, могу силой мысли температуру до 37, 6 довести на приеме у врача, правда этим пользовался только в школе.

Fr
Franck

Нет, но меня часто выгоняла химичка, она была не слишком подкована и я делал ей замечания, поправлял, она выгоняла и так мы доучились

Св
Светлана_Светлана

Меня тож химичка допекала, противная была баба. У неё и фамилия Прижимова. До сих пор помню. Но химию не знаю и не пригодилась и вообще Моль для меня это бабочка , а не масса какая то не пойми что.

Галина

нет! наше поколение училось на совесть! Учителя для нас были почти боги!Умные.много участников войны-в гимнастерках без погон!

Св
Светлана_Светлана

Эти наверное требовали, но справедливо.

Qqqq Qqqqq

было дело, во втором классе даже курил с приятелем за школой, а в классе 8 на перемене даже успевали портвешка пригубить

Qqqq Qqqqq

глупые и дурные если честно

Св
Светлана_Светлана

Так ведь не спалили ж.. Один мальчик пьяный в школу пришёл. Его исключили.

Qqqq Qqqqq

а сама Светлана неужели не участвовала в таких проделках

Св
Светлана_Светлана

Конечно нет, меня даж не звали, считали что не доросла. И я и подружка моя. Мы проходили по ярлыку "избалованные дочки". А они большие!!!!! 🤣 🤣 🤣 🤣

Qqqq Qqqqq

ну теперь то другие времена, когда понял что время становится взрослым на курсе 4-м, то практически и перестал винопитие

Ех
Ехидна

Аха...
Прогуляешь ее как же...
Там был телеграф мама-учитель... Словом ваще не вариант(((
Была одна надежда на актировку)))

Св
Светлана_Светлана

Вот таким с мамой учителем сильно не везло, сразу докладывали.

Ех
Ехидна

Мне с простой мамой не везло!!!
Отпросился по здоровью с 2-х последних (физика и химия)...
Учителя поняли, но от мамы я получил несказанных люлей...)))

Алексей Николаевич

Не имел такой привычки. Иногда косил на болезнь и уезжал на рыбалку. но учился отлично и мне всё сходило с рук.

Св
Светлана_Светлана

Так часто с отличниками, у них уже все под контролем.

Алексей Николаевич

А зачем лезть на рожон, если можно обойти ? для этого человеку и даны мозги.

Св
Светлана_Светлана

Поэтому вы и отличник, что голову включаете.

Valentin Aleinikov

В моё школьное время... это было почти невозможно! Да и не так уж и хотелось... Мы строили коммунизьм

Св
Светлана_Светлана

Солидно звучит.

Зинаида Бадяева

Никогда ,даже не прогуливала и в институте- это самые интересные года !🧚‍♂️🧚‍♀️👍

Евгений

О ееее! Помню еду в маршрутке в далекие нефты и слушаю hi-fi , при этом чувствуя свободу

Ольга

Бывало. Одноклассницы, да ещё и жили в одном подъезде с подружкой. Так удобно было!)))

Светлана Бондаренко

Даже мысли такой ни разу не возникло!НИ-КОГ-ДА!Ни разу в течение всех 10 лет.

Людмила Варивоцкая

Когда-то и не понимали этого -прогулять.. Больной ли.здоровый-шёл в школу...

Св
Светлана_Светлана

Угу, позиция ясна.

Маша Ерёмина

Бывало иногда, всем классом удирали с уроков - погулять, в киношку сходить

Ва
Валерий

и прогуливал и от уроков отказывался по ответу за что КОЛЫ мне ставили

Михаил

Было дело - в мае за майскими жуками а утра ломились березы трясти)