Ира

У вас есть дома большой стол и часто ли вы собираетесь за ним со своими родственниками и друзьями?

Ответы
Лариса Евтушенко

Ой, очень бы хотела бы такое...Но нет места для этого. Раньше такое было, когда дети маленькие были... А сейчас они выросли и живут с нами, и внуки... Так что на кухне на праздники собираемся вместе за столом.... а если с друзьями и с родными, то в кафе......

Ира

🙂

Николай Костров

Да было такое, стол - книжка, Мноого народу собиралось за этим столом .. раньше ))))

Mарго Беккер

стол у меня есть-собираемся редко😔 😔 😔

Ки
Кисуля

Стол маленький и есть я люблю в кровати )

Ира

А остальные тоже по кроватям едят

Ки
Кисуля

Нее... только я такая.. Остальные на кухне, как люди

Дм
Дмитрий

Да бывает, соседи иногда берут в аренду

Ира

😄

Барс*****

ну бывают такие моменты

Nikola Mahkov

стол есть и мы с женой--

Се
Сергей

нет.это в прошлом

Александр Александр

нет к сожалению

Ес
Есинда

Очень редко

Эдуард Шефер

Не часто

Ва
Валерий

Уже нет.

Ира

Стола или не собираетесь?

Ва
Валерий

И стола, и не собираемся! Друзья как то быстро потерялись. Одни после смерти первой жены. Вторые после развода со второй!

Ира

А с родственниками видитесь?

Ва
Валерий

Вот увдился 4января за последние 3 года.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

летом

Ира

В огороде

Nino

Нет...

Vladimir Rakivnenko

Увы...

Од
Одел

нет