Кино

​Очевидцы рассказывают о взрывах на «Сенной площади» и «Технологическом институте».
«Люди лежат, поезд едет мимо, пахнет гарью», – рассказывает Елизавета.
«Ад ужасный! Мы вышли с соседней платформы. Люди в крови... в чужих останках... обгорелые... всех гонят со станции... страх!!!! На «Пл. Восстания» станция закрыта. Говорят, там тоже нашли пакет», – пишет Татьяна.

Ответы
Чашка Cоffe... С-Петербург

В это время я ехала в метро на перегоне Международная - Волковская. О взрыве не знала, но чувство такое было, будто с похорон еду. Многие питерцы в соц сетях говорили о том, что до взрыва испытали чувство необъяснимой тревоги.

Алексей

Вот так, домитинговали... Специально это сделали наши же власти, чтобы отвлечь народ от обнаглевшей власти

Кот Колбасоход

жаль тебя болезную, ишь как крючит. Дома погавкать не разрешают? 😆

Кино

АХАХАХА !!!!! КАК ТЫ СМЕШОН......ШАВКА УЧИТ МЕНЯ ЖИЗНИ И КУСАТЬСЯ ПВТАЕТСЯ.......ТЫ МОЯ МОСЕЧКА.......УТЮТЮТЮ.......КОСТОЧКУ БРОСИТЬ? СЛЕТАЕШЬ ЗА НЕЙ????

Кот Колбасоход

с галоперидолом напряженка в булошно-поребкиковой?

Кино

АХАХАХА........НУ РАССМЕШИЛ.......ТЫ ХОТЬ ПРАВИЛЬНО ПИШИ ПОРЕБРИК.........АХАХАХА!!!! ЯДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ТЕБЯ БУДУ.....ВОТ АНЕКДОТ ХОДЯЧИЙ !!!!

Кот Колбасоход

ну бабу переговорить только чорт может 😆

Татьяна Вербицкая

https://vk.com/video-57846937_456244777 вот страшное видио,мне показали,никто не защищен,мы все рискуем каждыйдень

Андрей Якунин

Блин, прочитал в ленте... Что произошло? У меня друг в Питере живёт. Не могу до него дозвониться...

Кино

МНЕ ДОЧКА ПОЗВОНИЛА.....ОНА В МЕТРО БЫЛА........СЕЙЧАС ПО ТЕЛЕКУ ГОВОРЯТ.....ТВАРИ !!!!!

Андрей Якунин

У меня друг как раз в метро едет. Связался с ним, посоветовал бегом наверх! Его родным позвонил: чтоб не переживали. Сам фик догадается.

Кино

ПРАВИЛЬНО !!!!

Андрей Якунин

Ну да! Сейчас с ним переписываюсь.

Борис Смирнов

у меня сын живет рядом с техоложкой но он на час раньше домой приехал

Кино

у меня дочка была в это время в метро....она и позвонила.......Слава Богу с ней все хорошо.....Твари !!!!!

Николай Ведерников

ДА ! ? НО ЭТО НЕ ОЙСТРАХ нормальн к этому надо привыкнуть

Кино

Я ДО СИХ ПОР НЕ ХОЧУ ПРИВЫКАТЬ К СМЕРТИ НЕВИННЫХ.........

Насима Костикова

как страшно...ужас...чего не хватает людям?

Кино

​Страшно когда в мирное время гибнут Люди !!! страшно то, что эта беда пришла Уже в наш Дом.........у меня дочка всю ночь проплакала...... Это НАША ОБЩАЯ БЕДА !!!!! Задумайтесь.......пожалуйста.....

Ма
Майя

В Сирии тоже убивают. Вам это нравится.

Кино

что делают ублюдки, совершившие теракт в Питере?.....

Ма
Майя

то же самое

Кино

нет....голубчик !!!!! не то же самое........для начала - покажи себя....личико свое открой.......грустно мне с квадратиком разговаривать

Ма
Майя

)))))) не грусти. Это у тебя в Питере сайт глючит. Или у меня -- в Италии. Я свою фотку на аве хорошо вижу. А разговаривать мне с тобой надоело. Тупая ты.

Ernesto Che

😂👍вот мое лицо!милый правда?) а теперь отвечай на ясно поставленнный вопрос и не виляй хвостом епрст!!

Морихэй Уэсиба

Страшно конечно сырный народ погиб

Морихэй Уэсиба

Что за глупости

Кино

молодежь.....

Морихэй Уэсиба

Честно не понял о чем вы

Кино

бамбил, которые цены завысили - уже гасили......(по человечески я сделала бы так же).......а если " патрулировать "типа выйдут........ночью.....так было уже....скины отдыхают....

Морихэй Уэсиба

Интерестно кого искать на улице ??

Алексей Малахов

Попытка запугать русских? Тщетно.

Кино

не на то ставят........ТВАРИ !!!!!

Алексей Малахов

Обычно ответка прилетает вскоре. И горькая.

Кирилл Фортов

Вы оказывали помощь потерпевшим?

Кино

Я в это время дома была. ....у меня дочь была в метро в это время, в этом месте. ....в этот час. .....она ё когда оказалась на верху, и сообщила мне. ...

Максим Исаев

Не пакет бомбу в огнетушителе.

Кино

Я не знаю где. ....я знаю что моя дочь была там. ...и она до сих пор не может отойти от увиденного. ....и от толпы которая была не управляемой

Максим Исаев

Мои соболезнования...

Кино

Спасибо. ...все норм. ..

Ринат Халилов

мои соболезнованиея - питерцы

Кино

Спасибо всем !!!! Я СКОРБЛЮ по погибшим....😢 Желаю скорейшего выздоровления раненым..... Это НАША ОБЩАЯ БЕДА !!!!! 🤔

Александр Хроменков

это из какой оперы отрывок?

Кино

из жизни !!!!! четыре часа назад в Питере было два взрыва в метро....люди погибли у нас.....

Александр Хроменков

опань--ки!!! ща посмотрю

Тимур Габбасов

Что это и где это? В реале?

Кино

Это была первая инфо от дежурной станции техноложки. ....я еще не дома и только что выложила инфо. ...Кроме того сказали, что пострадало около 40 человек. ....а про пострадавших в давке? !....Вы знаете как ДЫШИТ ТОЛПА? Я ЗНАЮ! !!! И ДОЧЬ ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ. ...

Евпатий

Вот видите, как легко рождается "деза"

Кино

Суть осталась прежней. .....сам факт того, что произошло. .....и Слава Богу то что меньше жертв

Евпатий

Суть одна.....содержание разное.

Кино

Кто что видит. .....я вижу что нужно предотвращать. ....,я даже одной смерти не хочу. ...,,я хочу Дома жить спокойно и счастливо. .....и переживать только за то, что я ушла от мужа. ...,

Татьяна

Это ужастно, слов нет!!!

Кино

😢

Сергей..

Это когда было????🤔

Кино

МНЕ ДОЧКА ПОЗВОНИЛА ПОЛ ЧАСА НАЗАД......ОНА В МЕТРО БЫЛА........СЕЙЧАС ПО ТЕЛЕКУ ГОВОРЯТ......ТВАРИ !!!!!!!

Сергей..

Cкорбим!!!😌😌

Кино

😢Скорблю по погибшим......желаю скорейшего выздоровления раненым.😢

Сергей..

Поддерживаю Вас!!😔😔

Виталий Беляев

Ещё одну обезвредили

Кино

я жалею, что у нас нет расстрельной статьи.......многих гаденышей я бы поставила к стенке......

Виталий Беляев

Ну человек может и ошибиться в жизни и ему даётся ещё шанс,ну в данном случае я не за этих уродов а вообще

Кино

Я понимаю о чем вы говорите.....я тоже за справедливость.......и знаю, что существуют смертельные ошибки.......но если есть доказательства что человек маньяк...педофил......серийный убийца......террорист......я не хочу, что бы он жил........и другим что б не повадно было !!!!!

Виталий Беляев

Да безусловно есть такие у кого крыша съехала в одну сторону и на место ее уже не поставишь

Кино

☝️

Нина Копенина

Что это за ужастики???

Кино

ВЗРЫВ НА ТЕХНОЛОЖКЕ В ПИТЕРЕ.....ЖЕРТВЫ......ТВАРИ !!!!!

Нина Копенина

Извините... Не знала ... После вашего сообщения включила телевизор и ужаснулась

Валентин Ефремов

Мои соболезнования

Кино

Спасибо, Валентин.......погибли люди.....и дети....

Валентин Ефремов

Представляю... Царства им небесного