Бродяга

За воспитание детей кто ответственен- родители или бабушка?

Ответы
Elchin Tehmezov

Преподаватели. Бабушка всегда балует. Родители обычно не знакомы с психологией ребенка, и просто могут дать свою любовь. Но преподаватели больше всех имеют влияние на ребенка. Ибо работа преподавателя, не просто учить знаниям, а учить жизни и пониманию где хорошо, а где плохо.

Бродяга

Ммм

Валентина Рязанова

Мне доверяли внучат на каникулы . У сына 2 мальчика, у дочки 2 девочки. Я увозила их отдыхать на лето, соблюдала режим питания , купания. Внучата выросли образованными людьми , открыли свои офисы , успешно работают. Я причастна к их воспитанию и этим горжусь.

Бродяга

Умничка

Бродяга

Чмок

Андрей Ростовский

Что значит ответственен ?? за прыщь кто ответственен (вирус .простуда .погода климат гемоглобин .лейкоцыты печень или почки что не выводили шлаки микробы мозг человек ))) все я ты правительство церковь даже Трамп

~E
~ Eva Lansca ~

Родители!! И если влияние бабушек/дедушек , по мнению родителей , пагубно для их детей , то придется ограничивать их присутствие в жизни внуков .

Бродяга

Да

~E
~ Eva Lansca ~

🤝

Бродяга

Чмок

~E
~ Eva Lansca ~

🤗

Бродяга

Ням

Тнт

по древнеславянским традициям до 9 лет воспитывали женщины ( если речь идет о мальчике). А с 9 лет он полностью переходил в отцовские руки..

Люси Марево

БаУшка - до 10 лет, родители - до 18, до 21 - Армия, а дальше - социум...)))))))))))))😝😝😝

Бродяга

О как

Люси Марево

дадада....

Бродяга

Чмок

Ир
Ирина

Родители, а бабушки и дедушки должны все таки меру знать в баловании и не перетягивать на себя одеяло воспитания!

Бродяга

Вот вот

Игорь Трофимов

Ответственность родителей заключается в том, чтобы не давать детей бабушкам. Они - враги для детей.

Бродяга

Ммм

Игорь Трофимов

Да-с.

Барон Де Гофмансталь

Конечно бабушка! Тем более если свою ответственность на родителей перекладывает!!!

Бродяга

О как

Барон Де Гофмансталь

А что не так?

..

Я вот дедушка. Пусть моих внуков воспитывают родители, я их буду баловать.

Бродяга

Согласен

Зи
Зинаида

А можно ещё и на соседей все переложить ) пусть воспитывают . Соседи же....

Бродяга

Ммм

Сергей Костерин

Сам ребенок, если кормить сладостями и соображает. Любить все равно ему

Бродяга

Ммм

Ольга

Я бы хотела только баловать.. Но ещё и воспитывают. А ещё мы дружим..

Бродяга

Ммм

Va
Valentina

Детей должны воспитывать родители, а бабушки и дедушки - баловать

Бродяга

Да

R*
Rabigulya ***

Родители.Воспитанием должны заниматься в основном родители.

Бродяга

Да

Нежнакомка

бабушки ток в помощь..... а родитель родил --- вот и воспитывай !

Бродяга

Ага

Оксана Лаzaрева

Главные - мама и папа, а если другие участвуют - это здорово...

Бродяга

Да

Super Сhieff

первый ребёнок - последняя кукла первый внук первый ребёнок

Юрий

какая бабушка!!!!!!!!!!!!!!!!бабуля плохому не научит!!!!надеюсь!!!!

Бродяга

Ммм

Нина Яблонская

скорее всего бабушка, причем двойную и за детей и внуков!

Бродяга

Ммм