Демон Лилиt

Привыкаю к новой челюсти.🤕 ..Начинаю задумываться о новой девушке....😨 😳

Ответы
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Смари Дямон.. так и о поле задумаишьсиии!"!

Не Путевый Провокатор

🖼

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

Это ж хорошо , что привыкаете, у некоторых не получается, я так с ужасом думаю, неужели и у меня наступит такой момент, это так страшно.

Демон Лилиt

Бить собираетесь ????

Галина Мазяркина

Кого бить, я очень миролюбива.

Бабайкин Юрий

Новый глаз надо

Демон Лилиt

Надыть Юра ...Надыть...

Бабайкин Юрий

Не дай буг...шучу.анекдот помните как мужик кусал себя за глаз?

Демон Лилиt

Слышал ..Было дело..

Фердинанд Франц Иосифовович

Процесс пошел

Владимир Гаранин

удачи

Дима Русланов

)