🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В Госдурке призвали на законодательном уровне запретить термин «лежачий полицейский», чтобы не оскорблять сотрудников МВД. С такой просьбой в Роскомнадзор обратился депутат Госдумы Султан Хамзаев.
«Я считаю и убежден, что определение «лежачий полицейский» — полицейский лежать не должен. Он должен стоять четко и уверенно на ногах, защищать общественную безопасность», — заявил Хамзаев. Депутат предложил главе РКН Андрею Липову заменить этот термин на нейтральную «искусственную неровность».
Мда уж, кто-то нежный в МВД работает, что ли?
Как по нам, суровые менты скорее оскорбятся за «искусственную неровность», если вдруг кто-то подшутит неудачно.

Ответы
Артём Ал. Ретунский

мне честно казалось всегда, что этот самый "лежачий полицейский", фраза бытовая, и разрешать или не разрешать его употребление есть что-то бессмысленное

Вэндель Странник

Правильно ..! и должность пущай уберут з такой абвиатурой как.. Опер упал намоченный..! ухаловного розыска..🙄🤣🤣🤣

Андрей R@

То женские кружевные трусы запретят то, как сейчас название годами устоявшееся - трудная у них работа.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А женские кружевные трусы чем не угодили?🤣

Андрей R@

Хрен их знает - не гигиенично, так рассуждают.

Ва
Валерий

плагиатят, Историю одного города Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин уже написал, еще в 19 веке...

Григорий Карпенко

На Тайване лучше заняться курсом защиты от ОМП - оружия массового поражения. Актуально!

Конь Впальто

правильно говорить лежачий полицай

Rrrrr Rrrrrrrrrr

Не надо цепляться за каждое слова

Alim Abbasov

Нынче собака привысше человека💐

Алина Нежная

М-да уж, маразм крепчает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

😁🤭

Александр Бигимот

Дурь

Павел Бессольников

🤔

Дедушка Старенький

🤣