Ta
Tatyana

Часто ловлю себя на мысли, что мне безумно жалко бездомных животных.Особенно собак. Всегда покупаю что-то в магазине такой собаке,а ещё очень портится настроение при виде таких бедных собачек. Вот прямо ничего не могу с собой поделать,жалко их. Многие люди же проходят мимо с безразличным видом,а некоторые вообще гонят.Вот и думаю, может правда я в прошлой жизни была собачкой, раз так понимаю их отчаяние?

Ответы · страница 6
Лю
Люся

Вам надо организовать приют для собак...

Ta
Tatyana

Нет. я не смогу каждый день видеть эти обездоленные глаза. Это выше моих сил. А вот помогать -помогаю. То корм куплю для приюта,то на лекарства для собак деньги перечислю

Doc.

Когда стаей рвут ребёнка... то же - жалко?

Nino

Не лови себя на мысли будь волонтером

Ta
Tatyana

По возможности помогаю деньгами и кор мом

Nino

Вот и все.. дать сайты где твои слезы и желание помочь будут реальны?

Ta
Tatyana

У меня есть связи с такими группами, не беспокойтесь

Nino

Я рада .. и не надо такие посты писать

Cергей Плотников

Это нормально ,я тоже всегда жалею их.

Ta
Tatyana

Вы думаете что это просто такие личностные качества имеются?

Cергей Плотников

Вы слышали выражение ,хорошему человеку и перед собакой бывает стыдно.

Ракиб Расулов

я тоже покупаю колбасы и даю котятам

Татьяна Морозова

Я тоже так поступаю. Жалко бездомных

Ракиб Расулов

да очень невиоваты что родились животными

Silaev Nikolai

👍 👍 👍 👏 🌹 🌹 🌹 🐶

Ольга Феоктистова

Добрая душа, очень добрая, молодец!

Ta
Tatyana

Спасибо на добром слове.)))

Василий Галемский

делайте то что душа подсказывает

Ta
Tatyana

Я так и поступаю. Просто не пойму почему у меня так больно становится на душе при виде таких брошенных животных.???

Ол
Ольга

НЕт,просто бог вас больше любит.

Ол
Ольга

Вас он наделил состраданием

Алексей

Хорошо быть кисаю а ещё собакаю

Aleksandr Kozevnikov

У вас просто тонкое понимание.

Ta
Tatyana

Вы считаете что это такая черта характера?

Aleksandr Kozevnikov

Я так думаю.Я тоже не могу смотреть.на голодных и больных животных.

Aleksandr Kozevnikov

🙋‍♂️ Просто вырабатывайте уравновешенный взгляд на всё.

Ta
Tatyana

Стараюсь,но иногда мои ретивые кони несут меня.

Анатолий Муйтуев

🌹 🍹 🍓 - нас двое.

Ta
Tatyana

На самом деле я так поняла что нас гораздо больше и это радует!

Алла Митова

А как насчет бездомных людей?

Ta
Tatyana

Это отдельный разговор,тоже жалко.

Алла Митова

Я думала ,только собак Вам жалко

Александр Комар

Неа старость подходит !!!!

Ta
Tatyana

У вас ? Просто я лично всегда так ощущала и в 25 и в 49.

Александр Комар

Так 49 это баба ягодка опять +4

Тайна

И кошек тоже очень жалко!

Луиза Широкова

Ничего вы не понимаете.

Ta
Tatyana

А вы за то ,судя по вашему ответу, многое понимаете! Ну-ну!

Луиза Широкова

А вы усыновите одну собачку, и она вам расскажет, что вы понимаете.

Анатолий Шама

А больную старушку?

Ta
Tatyana

И старика и бомжа и всех! Но,собак больше всего. Почему?,не знаю.скорее потому что они зависят от людей,ведь одомашнены ими и преданы.

Светлана Агламазова

вы не были собачкой

Светлана Агламазова

собачка не может впасть в отчаяние

Евгений Иванов

Мне и кошек жалко...

Ta
Tatyana

Всех животных жалею.Даже деньги перечисляла на спасение нерпят,но собак как-то особенно жаль.

Евгений Иванов

Мне кошек больше жаль. Особено изгнанных.

Ta
Tatyana

Вот видите вам -кошек,мне-собак, а кому-то никого.

Ta
Tatyana

От чего это зависит? От неправильного воспитания?*

Ta
Tatyana

Не думаю. Только темперамент передаётся генетически,а характер воспитывается.

Фа
Фаина-Фира

А ЛЮДЕЙ БЕЗДОМНЫХ ?

Ta
Tatyana

То же жалко,но меньше ,так как зачастую это выбор этих людей. Всё таки. зачастую это пьянство,бродяжничество, т .д. А собаки они так любят людей просто так ,так преданы людям.а люди их предают.