Ирина

Почему многие женщины здесь, в измене мужа видят только его вину, а свою нет? (о себе-я жена)

Ответы
Д=
Дмитрий ====

потому что у них слишком высокое их ЭГО и ради него они не уступят ни в чём мужчине.. а мужику это надо?- быть куклой в руках женщины.. вот и изменяют с теми кто даёт и не выпендриваются.. или убегают... даже не к другой. а вообще - подальше от женщин.

Та
Татьяна

Потому что мужчины легко идут на измену, у них нет привязанности к одной женщине, как у нас. Этот факт всем женщинам известен. Чтобы женщину вынудить на измену, надо еще долго стараться.

Мохарям Ханипов

что интересно ..женщины разведенные не дожив 10 лет .. они во втором браке тоже разведутся ..и для семейной жизни мало пригодные .. .женщина должно быть искра гасителем не только красивая

Ирина

не все, многие берегут отношения во втором браке

Мохарям Ханипов

исключение всегда есть .. ..если она всегда хает своего первого мужа .. то это точно так

Ирина

Согласна

Пётр Ермаков

Если измену считать пороком, то он свойственен в равной степени как мужчинам, так и женщинам. Мотивация измен, как правило очень субъективна и индивидуальна...

Ирина

Согласна

Boris Skopenkov

Пословица говорит: Своя рубашка ближе к телу... Так Выгодно поступать... Это самоутешение. Но без должного анализа влекущее за собой новые беды.

Ирина

Согласна

Ал
Алекс

- Сара, вы мне так нравитесь! Давайте встретимся завтра. - Шо вы такое говорите! Я же замужняя женщина! Давайте сегодня...

Ирина

Смешно

Ал
Алекс

по теме)

Татьяна

потому что женщины сами вешаются на мужиков и особенно если чуют что есть деньги а им западло отказать

Татьяна

?

Ирина

Чувства могут быть взаимнын

Татьяна

могут

Ирина

И они не случайны

Татьяна

да

Bc
Bcyjdfz

Мужчины полигамны по сути своей. Это от природы и мы ничего с этим не поделаем. И нет тут ни чьей вины.

Ирина

Спасибо

Bc
Bcyjdfz

Во благо🌹

Сергей Ларичев

Считают, что они белые и пушистые и могут диктовать свои условия! А это не проходит чаще всего!

Ирина

Спасибо

Скорпион Иванович

Ирина, запомни! Измена, это-когда муж, или жена воруют семейные деньги! Остальное-развлечение!

Andre Volfenzon

А как можно здесь обсуждать близкого человека? По моему разумению это минимум дурной тон...

Ирина

По вашему мнению

Andre Volfenzon

Я и не претендую на истинность, но всё таки это площадка с открытым доступом

Кот И К

есть старая и мудрая русская пословица-От хорошей бабы,мужик не загуляет..)

Наталья

Может считают, если он изменил, он и виноват) Хотя это не так, виноваты оба)

Ирина

Согласна

Вера Соломенникова

просто себя оправдывают не хотят этого осознать,что всегда виновны оба

Григорий Зиновьев

Потому что если женщина не права,то мужчина должен извиниться!😁

Ирина

😁

Григорий Зиновьев

Не так ли?

Ирина

Это у кого как)

Григорий Зиновьев

Возможно

Чудо

Всегда легче на когота все свалить, чем свою вину признать

Ро
Розочка

Есть такое забытое слово - блюсти себя. Они из этих...

Ирина

Они святые, муж-козёл?

Ро
Розочка

Представьте себе, что и такое бывает

Ирина

Всегда бывает?

Ро
Розочка

Где вы в моем ответе или комментарии увидели утверждение?

Ирина

А что это тогда?

Алекс Венцель

Типичный женский эгоизм: Сама не ам и другим не дам!

Жа
Жанна

В другом глазу соломы видно,у себя бревна не видно

Борец С Врагами

Уточнение в скобках наводит на крамольные мысли.

Ирина

Чтобы не считали за люовницу

Борец С Врагами

А никто и не считал за любовницу. Кроме вас

Ирина

Не надо говорить за всех. Я не случайно эт написала