Mars

все предопределено ..там пролетит самолет а здесь ты споткнешься или вспомнишь смешной случай ..каждый твой шаг или мысль известна и ты не можешь выйти из этого сценария ?

Ответы
Семен Гуральник

Да.Мы как молекулы атомы нейтроны протоны в своей орбите.Перейти в другое измерение не сможем.

Mars

странно что за 77 лет вы мало познали реальность

Семен Гуральник

Вы серьезны в своем выводе или берете на себя быть пророком или от Бога или за Бога пишете.Спуститесь на землю.Я хотел бы что бы наши участники включились в диспут.Потрусите головой что бы в вашей голове утряслись мозги.

Mars

я не хотел вас обидеть .на мой взгляд человек в вашем возрасте имеет полную картину бытия нежели человек юный ..душа человека и есть сам человек а не его земное тело его оболочка которая приходит в негодность со временем и человек-душа перемещается в изначальное место своего появления где он может увидеть всех тех кто его сопровождал в этой жизни ..

Семен Гуральник

Пожалуйста прекратите умничать.Не пи...Бай бай.Мир.Вашему .Дому.

Mars

мы здесь словно на полигоне и каждому дано свое испытание ..пройдете все испытания подниметесь выше нет значит на ступень ниже либо вообще исчезнете как и не было ..

Игорь Налесный

В сторону прыгни)