Валентин Трегубов

Как поступишь ? Встретив в клубе дочь или сына

Ответы
Любовь Бородина

С сыном встретились в ресторане. Он пригласил на танец. Танцевали с удовольствием. Никто не понял,что это мой сын. Ушли вместе. Коллеги завидовали😆

Валентин Трегубов

А как сама думаешь ему жить

Любовь Бородина

Прекрасно. Не вчера это было. 2 внуков растут.

Валентин Трегубов

Ребят жаль

Любовь Бородина

Странно. Вы никогда на день рождения в ресторан не ходили? Мне приятно было с сыном домой идти. Впервые тогда поняла, каким взрослым он стал. Что в этом плохого?

Людмила Романцова

Спокойно, поинтересуюсь, что она здесь делает и с кем она, познакомлюсь с её друзьями. Все выяснения отношений только дома и без свидетелей.

Альмида Полякова

Составлю компанию, но я не хожу в ночные клубы, а дочь рассказывала, как она с подругой сходила туда и какие там тупые бездельники сидят...

Оксана Чупецкая

Если лоб в лоб , обнимание. Если издали - приветствие, а если каждый был тайно, то лучше не портить друг другу вечер и поговорить потом !

Валентин Трегубов

А ты или мама или папа

Оксана Чупецкая

Еще и бабушка

Оксана Чупецкая

Спасибо! Как Вы поступили? (если не секрет)

Тома

смотря ив каком возрасте ваши дети...если школьники, тооо ...рановато туда ходить им...а если взрослые..то почему бы и не встретится???..

Лора Павлова

не надо до этого доводить.надо в танц классы записывать и на коньки. сейчас с большим удовольствием ходят на коток зимой

Любимая

С сыном если встречусь,то буду рада .встретимся друг с другом как старые приятели. Но каждый в своей компании

Роберто Руэда-Маэстро

Смотря какой клуб Если рассадник наркоты, то сигнал тревожный и потребует разбирательства.

Татьяна Татьяна

Я писала, но мой ответ удалил... не попадайся сам детям там.... и всё нормально будет...

Ирина Богданова (Писаренко)

Замечательно , обязательно присоединюсь к их компании и повеселюсь с ними!

Валентин Трегубов

Лишь бы не быть лишним ?

Ирина Богданова (Писаренко)

Это зависит как сложились отношения с детьми, у меня сложились .

Валентин Трегубов

Рад за вас

Наталья Статкевич

понаблюдаю ситуацию, как дочь ведет себя, с кем она, в безопасности ли и все

Олег

А что здесь необычного? Как-то по особому нужно реагировать? Всё нормально!

Наталья Статкевич

спрошу, с кем она в клубе, все ли у нее хорошо и когда планирует пойти домой

Валентин Трегубов

Ответ в самый раз

Ник К

Узнай заранее куда ходят дети. Тогда не придется задавать такие вопросы.

Владимир Свердлик

Клубы всегда были развратны! Слава Богу ,мои дочери там не тусовались!

Ал
Александр

О,дочка,а для меня местечко есть за Вашим столиком,а то мест нет?)))

Ол
Оля

возраст ребёнка? его состояние? вопрос не чётко сформулирован.

Лю
Людмила

Не знаю, если честно. Дети уже взрослые, это их личная жизнь

Валентин Трегубов

И бог с ними

Лю
Людмила

Это Ваши слова. Ведь все зависит от обстоятельств

Валентин Трегубов

Не отрекаюсь

Лю
Людмила

Просто при виде их там попрошу Всевышнего, если он есть, оберегать моих детей

Со
Солнышко.

Постараюсь уйти не заметно. Ну если конечно дети взрослые.

Валентин Трегубов

Естественно

Кр
Кристина

Главное не мешать и соблюдать субординацию и суверенитет.