Ав
Автор

Есть у меня странная особенность или явление наихудшего порядка..Мне постоянно кто-то лезет под руку, под ногу, в общем, куда бы я не сунулся-обязательно кто-то лезет..Утром выхожу с подъезда...окидываю взглядом право влево двор -двести метров дорога вдоль пятиэтажек и никого, ни одна зараза не маячит. Но как только сел в авто и начинаешь сдавать задним ходом ОТКУДА ОНИ ВСЕ БЕРУТСЯ????? Ни разу не было, что б парктроник не запищал...то пилять какие-то собаки лысые стараются поводком на фаркоп намотаться, то фурия какая-то возникает как их ничего, то мелких в сад тащит мамаша...И всем ты на этот кишке дорожной начинаешь мешааааатьььь...Сегодня посмотрел -никого, только тронулся,ска,чуть не влупил задним бампером машину (откуда она взялаааась???) И тот чел даже попытки не сделал притормзить или посигналить...Пролетел мимо всей пятиэтажки и уехал,ему даже наш двор не нужен был,но мне уже нервы вздыбил тварь....Кто нибудь знает какой способ, что б в кучу все одновременно не сбивались?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как похоже. А еще, как встанешь к кассе, так у впери стоящего возникает куча проблем. Пин код не тот нажаЛ, карта не работает. А хуже, когда сука стояла и вшей считала, когда товар считывали, стояла, когда надо платить стала рыться в кошелке. Но и это еще не самое. Даже идиоты лезущие впереди тебя на дороге, умники такие, и бегающие на красный свет-ничто перед танцующими у валидатора. Обожаю эти танцы с сумкой у валидатора. И пофигу на людей сзади, на дождь, на расписание. Особенно, когда карточка у мужчин в нагрудном кармане 🙂 🙂 🙂. И такой в меру упитанный мужчина начинает шаманить в полуприсяде, повторяя однажды увиденные движения стриптизерши вокруг столба с валидатором. На таких я не сержусь. Их танец эпичен. А вот тётушки с баулами, которые они используют в качестве женской сумочки, и в недрах которых затеряны карточки на самом деле напрягают. Они херачат по валидатору под разным углом, пытаясь нащупать контакт. А контакт не проходит, и они начинают с еще большей яростью двигать, бить, сумочкой. Самое ужасное, это когда она начинает бить сразмаху. Я то думаю, что она уже отвалидировалась, и протягиваю руку с карточкой к валидатору. А она оказывается, не завершила миссию, она отвела сумочку на максимально дальнее расстояние, чтобы, если не провалидироваться, то хотя бы прибить непокорный валидатор. Но в момент пике, моя рука оказывается как раз между ними, и весь удар приходится на нее.

Ав
Автор

Мне эти тоже вымораживают, которые на кассе вместо того, чтобы покупки пихать в пакет, начинают долго и бесконечно доставать наличные...Вшей считают твари

Ольга

Когда мы с мужем едем в Советскую Гавань, а тем паче в Хабаровск, то нам так и норовят мешать ехать какие-нибудь автомобили, грузовики, фуры и тп. И муж по этому поводу сильно нервничает. Вот жеж- не сидится всем дома! а способ один- переселиться на необитаемый остров!☺️

User User

Выдохни и рассматривай как знаки судьбы: не напорись на штраф за фаркоп, будь внимательнее на переходах у школ, Поменяй зеркало заднего вида на побольше, или протри хотя бы... 🙂

Ав
Автор

Да это и так я знаю все...а зеркало да, протирать не успеваю....я его заплевываю, когда матерюсь на все это происходящее

Станислав

Есть такое. Стоит начать сдавать задом, как тут же появляется тело которое хочет не проскочить, а именно прошествовать, как будто у него ещё осталось 9 жизней.

Ав
Автор

И самое противное,что не знаешь какой алгоритм поведения он изберет..То зависнет, то рванет вопреки логике..а в дураках тебе оставаться,если случится что...Бесит...

Станислав

Именно!!! А ещё вечно куда-то спешащие мамаши со своими чадами. Те существа совершенно алогичные.

Ав
Автор

Вот поэтому и злоба плещет...всем можно с открытым ртом жить, а тебе за троих надо соображать

..

От вождения автомобилем нужно получать удовольствие. Это не про вас.

Ав
Автор

упс

..

Я вот, как это ни странно, за рулем отдыхаю. Контролирую ситуацию с четырех сторон. По своему опыту понял, вождение автомобиля это дано или не дано. Есть люди, которым не дано, но они всю жизнь катят неспеша по первой полосе и без аварий )

Катерина Горностаева

Камеру заднего вида поставь) очень удобная вещь.

Ав
Автор

парктроник есть, но мне и так ясно. что кто-то да помешает

Катерина Горностаева

Нет, именно камеру.

Ав
Автор

ну какая разница, все равно будет помеха

Катерина Горностаева

Но ее будет легко увидеть

Ав
Автор

конечно

Ро
Роксана

слишком много негатива излучаете наверное

Ав
Автор

А разве на негатив бегут как мухи на варенье?

Ро
Роксана

что излучаете, то и притягиваете🤷‍♀️

Ав
Автор

Так а как быть, я ж наоборот мыслями кричу-сгиньте все!!! А эффект прямо противоположный

Ро
Роксана

так я и говорю - сплошной негатив излучаете, попробуйте наоборот

Ав
Автор

я ж как бы излучаю его просто , что бы никто не лез, когда я вылезаю со стоянки, это же как раз что б безопасно было...мат во спасение так скать

Ро
Роксана

так все равно не работает же

Сергей Дёмшин

Не ездить на машине... Раз такая хрень...

Алина Васильева

нервы полечи . а потом в машину садись

Алина Васильева

не дай бог, но когда меня подрезал велосипедист я слетела с велосипеда и в больнице сказали то у меня оторвался тромб и он уже у легких. так что приятного мало на волосок от смерти была

Ав
Автор

Ох

Алина Васильева

но смерть моя ещё не пришла надо бы трёх колёсный купить! но проблема в том, что его на третий этаж тащить тяжело и неудобно!

Ав
Автор

то есть то есть

Timur Sa

Сломай шаблон - не выходи из дому 😁

Ав
Автор

только так если

Ек
Екатерина

Очень странная закономерность

Ав
Автор

Вот и я удивляюсь

Ек
Екатерина

Знаете, я сейчас вынуждена ухаживать за старенькими родителями, не работаю. Не поверите, за всю жизнь я не сталкивалась с таким количеством больных людей. Все мне жалуются и описывают свои операции, которые у них были лет 10 назад. Даже на спектакль в местный театр я попала про старушек. С этим нужно что-то делать! 😀

Alex Sher

Пора, брат грехи замаливать

Ав
Автор

Замаливайте, если грешили. Я никому ничего не должен..В моем случае просто социопатия..не люблю толпу в куче, когда столько места, что можно на сто метров друг от друга держаться

Alex Sher

я по поводу, что вам постоянно сыпятся сигналы от Него... так однажды не успеете сорентироваться, так и будете нестись по встречке

Ав
Автор

все мы однажды не успеем

Тайна

Выезжать на час раньше

Ав
Автор

Вы не поверите...ночь. заезжаю в длинный двор и обязательно кто-то прет навстречу..начинается бодалово, у кого морда толще...Наконец разъехались...И потом до шести утра никого не будет ни оттуда ни туда...Но в ТРИ ЧАСА НОЧИ надо обязательно ткнуться лбами

Тайна

Наваждение какое-то

Ав
Автор

росто обычное западло...и оно очень выматывает

Тайна

Представляю!

Елена Премудрая

Надо ходить пешком 😁

Елена Премудрая

Давите всех не обращайте внимания.

Ав
Автор

вам нехорошо?

Елена Премудрая

Почему 😁

Ав
Автор

не знаю

Елена Премудрая

Всё хорошо.

Ио
Иоана

Может перекреститесь

Ав
Автор

я все таки суть явления хочется понять на физическом уровне

Ио
Иоана

Наберитесь терпения

Ав
Автор

набираюсь много лет

Ио
Иоана

Крепитесь

Ав
Автор

а что еще остается

Злобный Эльф

Планомерный отстрел

Ав
Автор

и начать с себя?😀

Злобный Эльф

Неее, с них

На
Наталья

😄

Ав
Автор

О, Солнышко! С тяпницей тебя, отрада души моей!😀

На
Наталья

У меня уже суббота 😄

Ав
Автор

бывает

На
Наталья

Ага)))