Инопланетянка.

Объявление в газете;"Ищу , красивого, молодого человека с голубыми глазами, который страстно обнял меня в маршрутке, чтобы я не упала. Верни телефон сволочь!!! А вас хоть раз обворовывали в общественном транспорте?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Да было такое Создали толкучку на выходе а я с малым сыном ..Пока его вытаскивала ..кошелек вытащили .Сразу это обнаружила при выходе Маленький сын -успокоил -Мама не плачь я тебе свой кошелек отдам...😁🖐

Инопланетянка.

Солнышо.....Как же приятно от таких слов....

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно... села на лавочку у детского мира и реву... А денег то нет покупать ему форму к школе ..Успокоил мой малыш...😊🖐🌹 .

Владимир Вельский

Было, один вор толкнул на меня девку с большими грудями, другой же пока девушка извинялась вынул телефон и вышел из автобуса. Девку и груди помню до сих пор, какой был телефон уже не помню😁

Сергей Владимирович

Пытались, руку вора в кармане своём перехватил. Не получилось. Но троллейбус под крики дружков вора дружно встал на его защиту когда я сцепился с ним. Растащили.

Гога Ванин

Сообщение по радио. Мы нашли бумажник в котором 1000 долларов и документы на имя Вахтангв Бубуния. Просим для вахтанга исполнить песню "Кайфуем".

Na
Natali

Когда ещё студенткой была, разрезали сумку, но кошелёк был в потайном кармане. Деньги при мне остались, просто испорченная сумка в итоге.

Инопланетянка.

А тут и сумка пострадала и кошелек прибрали. Хотела на базаре присмотреть чехлы для машины.

Na
Natali

Хорошо хоть не покалечили. Но все равно обидно.

Z*
Z *Ирина*

У меня в автобусе один раз вытащили кошелек.. А в другой раз девушка вернула мою сумку, которая просто случайно упала, а я и не заметила.

Z*
Z *Ирина*

Я ещё и отбивалась от неё.. 🤣🤣🤣А она все равно вернула мне сумку можно сказать насильно. 😂😂😂

Маша Ерёмина

Да. В 90-е годы регулярно в автобусе вытаскивали из кармана проездной. Правда, по нему ездить оставалось всего 1-2 дня (до конца месяца)

Денис Гершанков

Жену по ее молодости, до сих пор не научило, не давно сумку оставила в магазине в сторонке, кашелька нету........... тяжелый случай

Пётр Павлов

На работе утаскивали безрукавку, на пляже несколько раз обувь и майку, в общественном транспорте ни разу не замечал...

Пётр Павлов

...А мужчин с голубыми глазами не воспринимаю, они ассоциируются у меня с нацистскими "белокурыми бестиями"

Евгений Шевченко

когда-то мотороллу сперли аха))))) я был сам навеселе и то, что там туловище на мне висело - не обратил внимания

Николай Огурцов

Меня - нет, а у знакомой вытащил телефон парень со сломаной рукой, закрепленной на жестком бандаже! 🤣

Бабайкин Юрий

Раз было на автобарахолке...документы потом вернули,деньги были в другом месте а ручку сперли🤣

Св
Светлана_Светлана

Пытались. Мужик помог а то чуть телефон не вытащили из кармана. Воровка трамвайная.

Инопланетянка.

Ничем не брезгуют. Тут вон один товарищ написал, что два платочка украли из кармана.

Александр

Было дело. В далёком 1975 году. В трамвае украли только что полученную стипендию.

Инопланетянка.

Представляю.

Алекс Венцель

Им придётся самим своих убить чтобы не рассказывали как было хорошо в плену...

Николай

нет всегда после учебы на машине...даже деньги оставлял таксист завез...

Бумага Консервационная

Тьфу, тьфу ни разу. Даже в метро засыпал с телефоном в руке и ничего.

Луиза

))))такого не случалось...но я падала на мужика при резкой остановке)

Денис Пырков

Минула чаша сия. Но по рукам разок от меня получили за попытку..

Ал
Александр

ну тут или телефон или автобус выбор больщой