Сергей Леонов

Как в тихушку отучить соседа курить на лестничной площадке и открывает при этом на площадке окно? Устал травиться

Ответы
Дж
Дживатма

подойди пообщайся ))) не ругай а просто попроси найти другое место для курения ! главное общение должно иметь положительные качества доброта спокойствие разум и НЕТ ПРОБЛЕМ мотивировать тем что двери тащат микро сквозняки и запах неудобный приходит в квартиру ))) вобщем общение Друга ! ))) Зашебись и проблема стала ситуацией а потом забылась ))) 🖼

Ильшат Валиуллин

Втихушку накатать заявление в милицию на соседа и привлечь его к административной ответственности! Или каждый раз собирать его "бычки" и складывать у порога его двери. Или налить пол литра бензина на лестничной площадке, в том месте где обычно курит этот недоносок! Методы опробованы мной лично! Как бабка отшептала!

Насима Костикова

У меня тоже такая ситуация была, курили прямо у моей двери. Написала не курить!!! И повесила на стену. Вроде ничего. Но бывает соседи снизу курят на лестничной площадке, которая ближе к нам, вверх, и не вниз. Странные люди🤔

Владимир

Ты ему замок в квартиру испорть. Возьми шприц с толстой иголкой, набери в него клея для металла или эпоксидку и впрысни ему клей в цилиндр замка. Штифты и склеются. Выйдет и не зайдет.

Сергей Леонов

А ответка меня не замучает?😆

Воланд

Все просто.В общест.местах уже давно курить запрещено.скажите ему,что вы против его курения.если не поможет напишите заявление участковому

Надя Князева

Втихушку не получится. Либо резко с ним поговорить, либо вместе с другими соседями (еще минимум 2 человека) написать заявление в полицию.

Владимир Лебедев

Поставить пожарный датчик задымлённости и сирену. Как только дым попал, заорёт так, что пожарные приедут и весь дом сбежится.

Сергей Леонов

Прикольно, спасибо! 😜 😜 😜

Вера Ерошенко

Терпеть не могу когда в подъезде курят!Кстати,сейчас ,возможно ,за это штраф.За куоение в местах общего пользования.

Алексей Неважно

Представить что сосед ваш Сталин! И отучится обращать внимания на травлю сми и нашим прекрасным правительством!

Пан Стефа́н

В тихушку никак. Так ему прямо и сказать, чтобы не курил. Сейчас это запрещено законом, он неправ по-любому.

Пан Стефа́н

Нажаловаться тогда, настучать. Но это тоже плохо. Его оштрафуют, врага наживешь. Драться тоже нельзя. Ничего не сделашь, терпеть.

Евгения Коваленко

Поставьте оаспылитель с дихлофосом. Бесшумный . Сами сбегут. Потом уберете. Заодно и насекомых потравите )

Чио-Чио-Сан

А слабО сказать об этом в лицо? Есть закон о запрещении курения в общественных местах. Подъезд-общ. место

Чио-Чио-Сан

вообще-то можно заяву участковому

Nino

Меня это тоже удивляет.. куришь- кури дома... а почему весь подъезд будет дышать? Балкон есть,, на улицу...

Пётр Ермаков

Сейчас - элементарно . Звонок мальчикам по вызову "02" и сосед надолго перестанет там курить...

Иг
Игорь

Отпи...дить! И вся недолга... Правда и самому можно получить по сусалам. Уж как повезёт...

Светлана Кувалдина

они очень наглые...бороться с ними тяжело..У меня снизу курит..весь дым ко мне..ужасно

Альбина Овсянникова

Я соседа отучила,вызвала полицию,оштрафовали та 5000 .Теперь у нас хорошо дышиться.

Лариса Голованова

Поговори с ним,пригласи в гости поговори по душе,тли заинтересуй его чем нибудь

Сергей Леонов

Я с ним говорил уже по хорошему, бронелобый, не драться же мне с ним из-за этого

Ольга Усольцева

Да ..я вас понимаю...у нас так же...и мусорит.бычки кидает...я уже устала бороться...

Irina Bogomolova

У меня тоже так.только взятки жеку или менту,чтоб повлияли...все таки незаконно