Ек
Екатерина

Ой,этот вирус...А давайте знакомиться!!!

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Одинокий Волк.

А мы разве не знакомы ?

Одинокий Волк.

А у самой духу не хватает ?

Ек
Екатерина

Увы((((

Одинокий Волк.

Лучше всего ловить на блесну... Руки пачкать не надо.

Ек
Екатерина

Я в этом ничего не понимаю

Одинокий Волк.

Lf/ Nen b gjybvfnm ytxtuj/ Ghjot regbnm hs,e d vfufpbyt/ B ;tkfntkmyj vjhcre./

Кабул Муртазаев

Кабул из Узбекистана

Ек
Екатерина

И в Ташкенте часто бывала

Кабул Муртазаев

Приезжайте гостом будите.

Ек
Екатерина

Ну,теперь с этим вирусом,неизвестно,когда и куда можно будет поехать

Кабул Муртазаев

Это временное явление,даи бог скоро закончится.

Ек
Екатерина

Что-то сомневаюсь

Ир
Ирина

да уж как-то не шуток

Ек
Екатерина

Ну и что...а пошалить...

Евгений Бандурин

С вирусом?

Ек
Екатерина

Я пока чистая!

Евгений Бандурин

Так с Вами? А при чём вирус?

Ек
Екатерина

При том,что не рекомендуется...

Евгений Бандурин

Не рекомендуется,что? Знакомиться или вирус???

Ек
Екатерина

Ничего не рекомендуется,хотя,переписываться можно)

Александр Карпов

Давайте.

Ек
Екатерина

Я- Екатеоина

Александр Карпов

Я- Александр

Ек
Екатерина

Поиветик!

Александр Ревнивцев

ДАВАЙТЕ

Ек
Екатерина

Привет. Нет,не слышала

Александр Ревнивцев

ДОБРОГО УУТРА КАТРИН С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ПАСХОЙ - ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ И ВСЕХ БЛАГ

Ек
Екатерина

Добрый день!

Александр Ревнивцев

вот и суббота 25

Ек
Екатерина

Вот уже и среда 28-е