Игорь Рубцов

Ни когда не гонись за автобусом и женщиной, все равно не догонишь.Цитата из кино.

Ответы
Valentina

Мужик бежит за автобусом и машет...пассажиры ржут и кричат ...че бежать?,а тот бежит и дико кричит стой,стой..Пассажир один хохочет и кричит -Хватит,я обоссусь от смеха...Мужик отвечает-Ты ща обосрешься,я водитель....

Дания Омарова

Тогда их надо ждать терпеливо на остановке? Автобус можно подождать, и то есть вероятность не вместиться. А женщину не надо ждать. Она может вообще изменить свой маршрут

Дания Омарова

С женшиной всегда полная хрень, когда пытаешься просчитать

Игорь Рубцов

Я так далеко не смотрю.

Дания Омарова

Ну и правильно

Игорь Рубцов

Спасибо.

Дания Омарова

Удачи с автобусами и женщиной!

Людмила Клинкова

Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень».
автор: Маргарет Тэтчер👈

Игорь Рубцов

А ты какая?

Людмила Клинкова

"вредная баба" 😀

Игорь Рубцов

Удачи.

Vladimirs Cucukins

Ну с моей точки зрения гнаться за уходящей женщиной абсолютная глупость - она уже прошла мимо тебя. Это - не твоя женщина, что бы тебе ни нашёптывало самолюбие.

Татьяна

а за мужчиной тем более ,если за хочет и на десятый этаж по стене залезет если нет все бесполезно ни какими благами не удержишь.

Игорь Рубцов

Попробуй пряники.Я например на них ведусь.😆

Татьяна

не с пряниками за нами ухаживать должны

Игорь Рубцов

Таак теперь я знаю с чем к вам подойти.

Татьяна

нет не люблю я их.

Игорь Рубцов

А я не к тебе конкретно.

Татьяна

Расстроена......

Игорь Рубцов

Чем расстроена?Кто обидел?

Галина Сафронова

А, вот была история (очень красивая):он догнал автобус, т.к. там была женщина, которая ему очень понравилась.

Александр Макаров

один раз догнал и поехал не по тому маршруту, потом догнал и заехал в тупик! Не подумай, что я об автобусе)))

Игорь Рубцов

Я понял.

Александр Макаров

очень трудно найти свою, именно свою половинку, но возможно, ведь для этого и созданы трудности))

Игорь Рубцов

Честно я пока не на шел .

Александр Макаров

уверен, кто ищет- тот найдет, только нужно быть предельно откровенным, т.е задавать вопросы, пусть и нескромные при встрече, мы уже не дети, и судя по ответам почувствуешь она кто для тебя? Очередная подруга, или же половинка для дальнейшей жизни!

Сергей Логинов

Я другую слышал "Не надо бежать за женщиной, как за уходящим трамваем, зная, что скоро подойдет следующий".

Игорь Рубцов

В следующем нет смысла.

Белявская Галина

ага...у нас в юности тоже ,,цитата,,на языках была:Мальчишку и трамвай никогда не догоняй.Будет следующий

Нургали Лукманов

Не поверите, однажды не успев на автобус на остановке... я догнал его и сел на следующей.

Марина Сарычева

МУЖИКА И ТРАМВАЙ НИКОГДА НЕ ДОГОНЯЙ ВСЕГДА ПРИДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ))))))) ВОТ ТАК ЭТО ЗВУЧИТ!))))

Саня Рыжиков

На обратном пути можно встретить, правда не всегда нужно будет. Касается и автобуса

Алёна

это не просто цитата_ это психология высшего порядка)) все твое придет вовремя))

Алёна

мудрость она на то и есть-чтобы учить))

Игорь Рубцов

Век учись,век живи.

Алёна

да-да.вы правы, Игорь)

Игорь Рубцов

Спасибо.

Алёна

👍успехов.выхожу..дела))

Анна Москвина

Есть женская версия,там в конце звучит так,стоит подождать,придет следующий...

Анна Москвина

Но выше нос,мой друг!!! Как я нибудь вдруг замешкается или оступится и тут вы ррраз ее и поймаете..

Игорь Рубцов

Пол века прожил не заметил.Да же не знаю.

Анна Москвина

Ничего,впереди еще под века..

Игорь Рубцов

Как бог даст.

Анна Москвина

Ну это да

Ольга

Не бегайте за автобусом и мужчиной, всегда придёт следующий( из интернета😁)

Игорь Рубцов

Спасибо.

Ольга

🙋

Игорь Рубцов

Ооогромное спасибо.😇

Ольга

😊😏

Наталия Максимова

То же самое - никогда не гонись за мужчиной и автобусом...Придет следующий!

Игорь Рубцов

Это если вам все равно.

Наталия Максимова

Такова жизнь..

Ма
Маргарита

вот это правильно! это не простая фраза - в ней заложен огромный смысл.

Игорь Рубцов

Спасибо.

Надежда Куракина

парень, как трамвай, его не догоняй, придет следующий...( мудрость)

Марина

Никогда не гонись за автобусом и женщиной. Следом придут другие)

Игорь Рубцов

А если другие не нужны?

Марина

Я просто озвучила ту версию, которая в ходу у моих знакомых. Но я против нее)

Игорь Рубцов

Вот и я про это.

Марина

Так что, так говорят только те, кто еще не понял, куда едет и с кем)))

Игорь Рубцов

Видимо да.

Марина

☺️

Марина Ра

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, тоже из кино

Olga Altergott

Тогда гонись за своей тенью

Марина Ра

чёй то?