Ку
Кукулькан

Как же все женщины сегодня любят мужчин! Прям памятник лицемерие!

Ответы
Ко
Колючка

Если честно, я не понимаю зачем в общей ленте поздравлять всех подряд. Поздравьте дома своих близких мужчин, устройте им праздник, скажите им добрые слова и побудьте вместе. Неужели не о чем поговорить?

Алла Митова

Не язвите. Праздник - это возможность сказать вам то, о чем в другое время умалчиваем.Здоровья Вам!

Алла Митова

Тогда откуда недовольство? Или я не так Вас поняла?

Наталья Тюленева

А вот и не льстим, а искренне поздравляем и желаем всего хорошего)

Та
Татьяна

Женщины любят не мужчин как таковых, а только тех, кто служит.

Ку
Кукулькан

На всех военных не хватит)

Ма
Марина

А какой будет 8го памятник мужчинам...покрупнее и побольше)))

Галина Петрова

По себе не судите пожалуйста! Совсем не так!

Галина Петрова

Отвечаю... как мужчина себя покажет, так женщина себя и поведёт!

Галина Петрова

Дааааа😊 Простите, не знала!

Alex Sher

Есть и настоящие, не всегда мы заслуживаем

Татьяна

а я вот не хочу никого поздравлять

Татьяна

вообще не люблю такие посты

Татьяна

всё надо делать лично, тому кого знаешь

Эл
Эльвира

Да ладно. Мы все всё время любим.

Ел
Елена*!*

Я и до позавчера вас вся любила.

Ел
Елена*!*

Не, ну Вы вообче то хоть через раз то стисьняйтися. Сиводнева совсем не то, что давеча, а поэтому совсем неопределенное, потому что, совсем не ясное. Мало ли какое усиление получит моя любовя к ночи.

Ку
Кукулькан

в нестабильное время живём

Милана

Тебя не люблю, не обольщайся.

Не
Нелли

Как и мужчины на 8 марта

Михаил Гехт

а как же розовые?!

Осеннее Настроение

Верно.