Наталья Романова- Z

А у вас есть такой член семьи, от которого вы втайне выбрасываете хлам их квартиры? ☺️

Ответы
Юрий Юрий

Тёща. Но у меня бывает выкидываю хлам, так пойдёт, выберет и отложит. У неё рядом 3-х комнатная квартира. Я там дано не был. Там склад старых вещей. Лет 5 назад раскопала шкурки ондатры - пропали рассыпаются. Сын Приезжает, следит, за ним. Что бы ничего не выбросил. Я ей говорю: Умрёшь Камаз наймём и всё вывезем. Без меня, что хотите. Больная на всю голову.

Nikira (Ирина)

Нееее...у меня есть союзник,это если из дома что-то выкидывать. Я как начинаю,он сразу говорит,что весна идет! Сезонное обострение начинается. ))))) А вот когда в его сарайчике я пытаюсь порядок навести..... на смерть стоит! 😂

Оксана Алферова

А то. Муж. Потихоньку складываю в пакет из-под пакетиков, и под покровом ночи несу в мусорный бак. Доплачиваю сотрудникам жилконторы, чтобы везли на дальнюю свалку)

Наталья Романова- Z

Нашли выход)

Оксана Алферова

Ну, на самосвалами же вывозить запасы Плюшкина. Я маленькая, хрупкая женщина. Больше мешка не донесу)

Наталья Романова- Z

Ой, насмешила)

Марина Виноградова

у меня такой человек есть - мама,но она ни за что в жизни не расстанется ни с одной тряпкой или бумажкой,и ведь помнит же,где что лежит и а каком количестве

Наталья Романова- Z

Они такие.. мамы

Марина Виноградова

сначала,говорит,меня на кладбище,а потом выкидывай хоть все на помойку

Наталья Романова- Z

И моя так

Вавилон Киров

у меня жена умерла год назад наркоз проснись

Ольга

нет. просто у каждого свой хлам И когда муж говорит что пора бы выбросить пол-щифоньера тряпок, я предлагаю ему начать с его стола с железяками. ☺️

Наталья Романова- Z

Правильный подход

Ольга

его железяки бесценны. ☺️А я свои вещи сумками отношу то в церковь то в благотворительные общества.

Альберт Хашпер

Доброе утро....не все что мы считаем хламом является таковым для других....скажите а есть у Вас в семье те считает хламом и выкидывает Ваши вещи

Альберт Хашпер

нравится???

Наталья Романова- Z

Конечно.. сама ж не выкину

Альберт Хашпер

но так случается не со всеми....

Альберт Хашпер

я не люблю когда без спроса лазят у меня в вещах

Лю
Любовь

Я сама такой член, правда с прошлого года поменялась, если вещь не ношу год, всё, выбрасываю к едрене фене)

Лю
Любовь

Ну надо, не все ж работать аки негра

Наталья Романова- Z

Ой не говори… как ребятня?

Лю
Любовь

В норме

Лю
Любовь

В аотсапе написала)

Грыгорий Пантелеич

Вот скорее это не вопрос, а что-то магическое. Есть. Но бесполезно, они подсматривают куда я выбрасываю

Грыгорий Пантелеич

Ага, они выкидывают металл, а я всякую хрень😀

Наталья Романова- Z

Ну вот дела..

Грыгорий Пантелеич

Думаешь в каждом из нас живет плюшкин??

Наталья Романова- Z

Уверена) во мне так точнааааа

Грыгорий Пантелеич

Наверное это у нас генетическая память еще от древних предков к соберательству😀

Гражданин Мира Первый :-)

у меня нет члена семьи который выкидывает хлам по причине того что хлама нет..да и члена такого нет ))))

Гражданин Мира Первый :-)

все я ушел в кусты ))

Гражданин Мира Первый :-)

надеюсь гранату в кусты никто не кинет ))

Гражданин Мира Первый :-)

нату-гранату..ее самую

Al
Ali

есть , жинка моя, все шубы и изумруды , алмазы и верблюдов отправил в пустыню …где свет спорит с тьмой

Наталья Романова- Z

Какоооой слог)

Ир
Ирина

о,сколько угодно,устала таскать, а раньше и спичечного коробка нельзя было на мусорку стащить

Fenix🇱🇹

Была мама . Я выбрасывала по тихонько всякое старьё и мешки из магазина, ей все было надо .

Наталья Романова- Z

И моей вот не доказать, чтобы выкинуть

Fenix🇱🇹

Это старость и ничего тут не поделаешь

Татьяна К.

это я. выбрасывает дочь. запрещает пересматривать, что она напихала в мусорные пакеты.

Алла Митова

Втайне от меня пытаются выбрасывать. Всегда проверяю мусорное ведро после ухода)

Наталья Романова- Z

Сама такая же😁

Наталья Романова- Z

И перекладываю только туда-сюда😎

Алла Митова

Сегодня пыталась разгрузить шкаф. Все нужно. На выброс нет ничего!

Наталья Романова- Z

Ооой также🥺

Алла Митова

Жалко расставаться с добром)

Евгений Шевченко

🤭 к счастью нет)))) весь хлам тут в каюте только мой.. хотя часто выкидываю

Евгений Шевченко

я же не Плюшкин.. все копить.. да и пылесосить проще, когда ничего не мешает

Наталья Романова- Z

Тоже логичный подход

Евгений Шевченко

🙃 жизненный опыт 🖼

Евгений Шевченко

🌷 Романова.. так льстит.. с Царской фамилией словечком перекинутся

Василий Стеклов

Да, это я. От меня тайно выбрасывают "хлам". Но потом несут обратно😄😄😄

Василий Стеклов

Я сам часто делаю "из хлама" вполне нужные вещи.

Наталья Романова- Z

А что именно, например

Бо
Бока

Так напиши, что его хлам! А так хрен поймёшь. Свой хлам нечего прятать

Наталья Романова- Z

Аааа хорошо

Ав
Автор

есть такой...весь срач в дом несет, а я потихоньку обратно на помойку

Ту
Турист

Да! Кот! Каждые два дня выбрасываю содержимое лотка, пока он спит!😄

Ту
Турист

Зато без претензий!😄

Наталья Романова- Z

И правильно

Alex Sher

нет, ибо она очень строгая... в случае чего!
Привет Натусик 🤗🌷🍍

Alex Sher

Главное береги себя Натали

Наталья Романова- Z

Берегу.. со страшной силой☺️

Alex Sher

Как и надо, красота,— страшная сила

Наталья Романова- Z

Вся засмущаааалась и спряталась за деревце)

Alex Sher

🌻👍😘🤗